Рекомендованные к зачислению на 2023-24 учебный год (за счет средств физических лиц)
Литературное отделение
«Литературное творчество»
- Лагодзинский Мирослав Кириллович
- Васильев Кирилл Игоревич
«Говорю и пишу правильно»
- Пыжьянова Таисия Максимовна
- Коровяковский Владимир Евгеньевич
Музыкальное отделение
«Основы игры на музыкальном инструменте»
«Дополнительный музыкальный инструмент»
- Анисимов Федор Васильевич
- Баичкин Герман Дмитриевич
- Борисова Евангелина Александровна
- Васильева Анна Викторовна
- Ергенова Василиса Евгеньевна
- Капитульский Яков Геннадьевич
- Липяк Дарьяна Павловна
- Макарова Майя Кирилловна
- Мец Михаил Сергеевич
- Осипов Иван Юрьевич
- Платон Екатерина Сергеевна
- Прокофьева Антонина Алексеевна
- Станиславчик Илья Александрович
- Федина София Денисовна
- Филимонова Валерия Дмитриевна
«Вокальный класс. Классика и джаз»
- Ашанов Аскер Леонард Александрович
Художественное отделение
«Основы декоративно-прикладного творчества»
- Астафьев Михаил Егорович
- Билим София Михайловна
- Бобылёва Алёна Александровна
- Карелина София Александровна
- Мирзоева Айлин Эдуардовна
- Скрипак Ксения Ивановна
- Уварова Анна Владимировна
- Филимонов Иван Петрович
«Основы живописи»
- Боев Андрей Викторович
- Бурзина Мария Кирилловна
- Володькина София Максимовна
- Володькина София Максимовна
- Долмат Кристина Денисовна
- Ерошина Марфа Олеговна
- Коваленков Иван Антонович
- Кузнецова Ярослава Александровна
- Литвинова Виктория Андреевна
- Новиков Иван Алексеевич
- Палилова София Кирилловна
- Сахарова Александра Антоновна
- Семенова Арина Романовна
- Сивова Мария Сергеевна
- Станиславчик Артем Александрович
- Триноженко Мария Александровна
- Хакимова Аделина Рамильевна
- Червякова Полина Олеговна
- Шитов Михаил Дмитриевич
«Основы живописи» (для учащихся от 18 лет)
- Мокроусова Людмила Геннадьевна
Отделение творческого развития
- Абрамов Александр Романович
- Баичкин Герман Дмитриевич
- Бозняков Григорий Михайлович
- Брицкий Георгий Владимирович
- Васильева Анна Игоревна
- Гопеенко Евангелина Владимировна
- Горбуль Татьяна Юрьевна
- Гордеева Диана Александровна
- Григонис Томас Олегович
- Денилюк Алина Викторовна
- Долганова Ульяна Ростиславовна
- Забелин-Нестеров Владислав Павлович
- Захарияш Вера Евгеньевна
- Иванова Вероника Леонидовна
- Китабова Виктория Игоревна
- Комиренко София Александровна
- Королева Мария Максимовна
- Королева Мария Максимовна
- Кузнецова Милослава Евгеньевна
- Ларионова Мария Андреевна
- Латыпова Серафима Артёмовна
- Локтев Георгий Витальевич
- Максим Антонович Коваленков
- Мхце Мира Мухамедовна
- Перников Фёдор Сергеевич
- Покатова Анна Павловна
- Полтавец Инна Дмитриевна
- Пономаренко Ксения Алексеевна
- Руденко Александр Павлович
- Соловьева Ксения Сергеевна
- Третьякова Агния Викторовна
- Умпире Сергеенко Михаил Эльбрус Дмитрий
- Хайдина Ева Дмитриевна
- Хорошева Виктория Юрьевна
- Шитов Иоанн Дмитриевич
Рекомендованные к зачислению с 5 лет
- Гунько Венера Валентиновна
- Ермацан Анастасия Сергеевна
- Снопов Илья Андреевич
Отделение творческого развития с инструментом
- Раднаева Аделина Доржоевна
- Полтавец Инна Дмитриевна
Рубрики Новости • • Наверх