Выйти на сайт
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой
(детская школа искусств)»
Slide 1 jFlow Plus
Slide 2 jFlow Plus
Slide 3 jFlow Plus
Slide 4 jFlow Plus

Анкета получателей услуг

Просим Вас в целях независимой оценки качества образования пройти анкетирование по сслыке:

http://quizerplus.ru/quiz/survey?token=YYW6cbYYYYYYpy%2Fl6FYYYYYqE6cbec4acebecc31e2KeJ115RlBXJfyaLAh5tmBw00PmbeAj2AeRjWfwYYQ

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Среда, 16 сентября, 2020

Продление приема на самоокупаемые отделения

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЕМ НА САМООКУПАЕМЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Четверг, 20 августа, 2020

ВНИМАНИЕ, НОВОСТИ!!!!!

 

..

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

.

.

.

 

..

.

.

.

.

.

.

.

.

 

.

.

.

 

 

.

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Понедельник, 16 августа, 2021

Прокуратура Пушкинского района: Осторожно — сниффинг! Новый вид токсикомании среди детей и подростков

Памятка сниффинг

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Вторник, 3 августа, 2021

Прокуратура Пушкинского района предостерегает

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Получив звонок или смс-сообщение об угрозе списания денег со счета, не спешите выдавать мошенникам персональные данные» Прервите разговор. Позвоните в свой банк, телефон которого указан на обороте Вашей банковской карты.

Вовремя проявленная бдительность поможет сохранить Ваши деньги.

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Понедельник, 2 августа, 2021

Большой концерт мастеров фортепианного искусства «Белое и Чёрное»

14 и 15 июля 2021 года в рамках III Международного фестиваля искусств «BRAVO» состоится Большой концерт мастеров фортепианного искусства «Белое и чёрное».

Учредитель – Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация культуры и искусства «Академия Странствий».

Мероприятие проводится при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

14 июля в 16:00 в сопровождении Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением Народного артиста Республики Кабардино-Балкария, художественного руководителя и дирижёра Михаила Голикова выступят:

Дмитрий Щирин Заслуженный деятель науки и образования, Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, Лауреат международных конкурсов.
В программе: «Концерт No 1» Сергея Прокофьева для фортепиано с оркестром.

Полина Осетинская (фортепиано), Василий Алещенко (труба) — Лауреат Международных конкурсов. В программе: «Концерт No 1» Дмитрия Шостаковича для фортепиано и трубы с оркестром.

По сложившейся традиции концертную программу украсит показ коллекции «Чёрное и белое» от Модного дома Анны Овчинниковой.

15 июля в 16:00 зрителей ждут концертные выступления мастеров фортепианного искусства Санкт-Петербурга. В программе примут участие: Заслуженный артист России Александр Каган, Лауреаты Международных конкурсов Олег Вайнштейн, Александр Буткеев, Дина Каминская и Яков Марр (скрипка), Эдуард Назаров, Роман Щирин.

Все мероприятия программы будут транслироваться на портале «Культура.РФ» (www.culture.ru) и YouTube-канале «Академия странствий». Начало трансляций в 16:00.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.ak-strannik.com и в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/beloeandchernoe. Возрастная категория 0+.

АФИША

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Понедельник, 5 июля, 2021

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

По итогам приема рекомендованы к обучению по дополнительным общеобразовательным программам:

Отделение танцевального искусства

Дополнительная общеразвивающая программа в области танцевального искусства «Основы хореографического искусства»

  1. Журавлёва Виктория Алексеевна
  2. Лемешева Стефания Андреевна
  3. Новикова Мария Петровна

Художественное отделение

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы живописи»

  1. Ботка Вера Алексеевна
  2. Гусаченко Екатерина Сергеевна
  3. Крестьянцев Егор Андреевич
  4. Ландырь Вероника Рафаэльевна
  5. Лизунова Мария Владимировна
  6. Мамонова Николетта Алексеевна
  7. Федорова Анастасия Руслановна
  8. Федяева Алина Алексеевна
  9. Чернопятова София Алексеевна
  10. Вильчик Анна Андреевна
  11. Соболева Екатерина Андреевна
  12. Ботова Анастасия Александровна
  13. Касаткин роман Иванович
  14. Прохончук Анастасия Ивановна
  15. Филипповская Арина Артемовна
  16. Глушакова Алиса Алексеевна
  17. Семоненко Анна Дмитриевна
  18. Максимов Эрик Евгеньевич
  19. Ашастина Александра Максимовна
  20. Ахметьянова Василиса Антоновна
  21. Глухова Мария Денисовна
  22.  Иванов Кирилл Андреевич
  23. Соколова Ника Константиновна
  24. Газанфари Виктория Хоссейновна

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы декоративно-прикладного творчества»

  1. Гапон Алёна Дмитриевна
  2. Федорова Алиса Руслановна
  3. Усольцева Аэлита Евгеньевна
  4. Семенова Маргарита Дмитриевна
  5. Порохончук София Ивановна

Литературное отделение

Дополнительная общеразвивающая программа в области литературного искусства «Литературное творчество»

  1. Ботов Никита Александрович
  2. Буянова Софья Владимировна
  3. Гурова Мария Сергеевна
  4. Елькин Богдан Владимирович
  5. Лебедева Анна Владимировна
  6. Рыбакова Дарья Александровна
  7. Черноротова Екатерина Сергеевна

Отделение творческого развития детей дошкольного возраста

Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства (с музыкальным инструментом)

  1. Виноградова Александра Александровна
  2. Гедз Артем Антонович
  3. Горохова Василиса Михайловна
  4. Жилина Варвара Даниловна
  5. Верховецкая Александра Владимировна
  6. Касаткин Роман Иванович
  7. Пермякова Злата Михайловна

Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства

  1. Антропов Никита Григорьевич
  2. Багрова Лиана Дмитриевна
  3. Базырина Вероника Юрьевна
  4. Богданов Кирилл Тимофеевич
  5. Гладущик Никита Станиславович
  6. Егорова Софья Максимовна
  7. Зайцева Вероника Максимовна
  8. Иванов Дмитрий Алексеевич
  9. Корх София Валерьевна
  10. Кулеш Ирина Сергеевна
  11. Лизунова Мария Владимировна
  12. Музыкантов Алексей Ярославович
  13. Мусина Елизавета Романовна
  14. Накрайникова Виктория Никитична
  15. Полоцкий Константин Алексеевич
  16. Прибышеня Екатерина Дмитриевна
  17. Роднов Демид Геннадьевич
  18. Скорина София Ивановна
  19. Смирнов Фёдор Михайлович
  20. Филонова Екатерина Юрьевна
  21. Щербакова Эмилия Дмитриевна
  22. Егорова Диана Сергеевна
  23. Балабкина Полина Олесевна
  24. Корсунов Андрей Андреевич
  25. Крылиг Виктор Викторович
  26. Мясников Андрей Дмитриевич

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства

  1. Ананьева Варвара Дмитриевна
  2. Бартош Ольга Антоновна
  3. Бурзина Мария Кирилловна
  4. Василькова Агата Юрьевна
  5. Винокурова Ярослава Дмитриевна
  6. Клименко Анна Кирилловна
  7. Лифанова София Антоновна
  8. Пермякова Варвара Максимовна
  9. Пыцкий Иван Алексеевич
  10. Раимова Камилла Хуршидовна
  11. Сорокина Дарья Сергеевна
  12. Чернопятова Ксения Алексеевна
  13. Сучкова София Ярославовна
  14. Ламри Анабель Анисовна
  15. Глушакова Алиса Алексеевна
  16. Винокурова Ярослава Дмитриевна
  17. Коваленко Есения Александровна
Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Четверг, 17 июня, 2021

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ (для родителей детей, рекомендованных к поступлению)

Уважаемые родители/законные представители поступающих!

Завершен прием 2021 года!

В срок с 17 по 24 августа вам НЕОБХОДИМО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ вашего ребенка.

Заключение договора (со всеми документами согласно правилам приема) состоится по графику в августе:

17 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
18 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
19 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
20 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
23 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
24 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00

Зачисленным на обучение считается ребенок, законный представитель которого ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР.
В противном случае место считается ВАКАНТНЫМ.

Заключение договора состоится в фойе Большого концертного зала (вход с угла Малой ул.) с соблюдением всех санитарно-эпидемических требований.

Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Вторник, 15 июня, 2021