Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой (детская школа искусств)»
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой
(детская школа искусств)»
Slide 1 jFlow Plus
Slide 2 jFlow Plus
Slide 3 jFlow Plus
Slide 4 jFlow Plus
Много шаблонов для WordPress на WordPress шаблоны; полезные заметки для веб-разработчиков на Sooource.NET. Обзоры полезных веб-сервисов и CMS на druweb.ru.

РАСПИСАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, ФИНАНСИРОВАНИЕ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «ФОРТЕПИАНО». Срок обучения 8 лет.

18 августа 2020, 11.00

  1. Айрапетян Алексей
  2. Крестан Милана
  3. Мессорш Моника
  4. Курбет Никита
  5. Трофимова Агата

 18 августа 2020, 11.40

  1. Малянова Александра
  2. Беляева Анна
  3. Распопова София
  4. Матвеева Маргарита
  5. Богданова Виктория

 18 августа 2020, 12.20

  1. Домнина София
  2. Колчина Полина
  3. Говорова Олеся
  4. Гутникова Софья
  5. Кузнецова Маргарита

18 августа 2020, 13.30

  1. Краснокутская Алина
  2. Костина Анна
  3. Григорьева Маргарита
  4. Исаенкова Таисия
  5. Жданова Ксения

18 августа 2020, 14.10

  1. Блинова Мария
  2. Искра Мария
  3. Лесив Ангелина
  4. Касиков Максим
  5. Ткачева Сати

18 августа 2020, 14.50

  1. Грейнер Артем
  2. Гмызина Анастасия
  3. Диниев Тимур
  4. Рахматуллин Эльдар
  5. Буренина Диана

 18 августа 2020, 15.30

  1. Ситникова Алиса
  2. Зубакова Агата
  3. Ашастина Анастасия
  4. Калмыкова Александра
  5. Сасункевич Анатолий

18 августа 2020, 16.30

  1. Верба Агния
  2. Гаврилов Георгий
  3. Иванова Аделия
  4. Ковалева Лидия
  5. Гулина Екатерина

18 августа 2020, 17.10

  1. Бутыло Софья
  2. Романовская Злата
  3. Бабко Виолетта
  4. Минакова Елизавета
  5. Копырин Лев

 18 августа 2020, 17.50

  1. Бебякина Александрина
  2. Нестерова Анна

 Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ». Срок обучения 8 лет.

 19 августа 2020, 11.00

  1. Спиридонова Валерия
  2. Прибышеня Никита
  3. Скрыль Виталия
  4. Блащук Кира
  5. Домнина София

 19 августа 2020, 11.40

  1. Тарасова Маргарита
  2. Исаев Марк
  3. Канов Дамир
  4. Крутова Лидия
  5. Шихов Лев

19 августа 2020, 12.20

  1. Пищалова Серафима
  2. Данилов Аркадий
  3. Казакова Валерия
  4. Нестерова Анна
  5. Бебякина Александрина

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ». Срок обучения 5 и 8 лет.

19 августа 2020, 13.30

  1. Бебякина Александрина
  2. Кулеш Маргарита
  3. Тихонова Маргарита
  4. Смирнова Фаина
  5. Шелест Андрей

 19 августа 2020, 14.10

  1. Калиничев Артем
  2. Гутникова Софья
  3. Семенова София
  4. Соколова Зоя
  5. Яковлева Кира

19 августа 2020, 14.50

  1. Галатова Арина
  2. Михайлова Ксения
  3. Шихова Кира
  4. Липовцева Ольга
  5. Хадалова Анастасия

19 августа 2020, 15.30

  1. Проскуров Серафим
  2. Карплюк Семен
  3. Нестерович Радомир
  4. Долганов Гаврила
  5. Дроздов Даниэль

19 августа 2020, 16.30

  1. Гаврилов Георгий
  2. Рахматуллин Эльдар
  3. Журавлев Александр
  4. Гринько Яков
  5. Новиков Павел

19 августа 2020, 17.10

  1. Таракановский Кирилл
  2. Колдаев Тихон

 Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ». Срок обучения 5 и 8 лет.

20 августа 2020, 11.00

  1. Степаненко Тимофей
  2. Величко Максим
  3. Сысоев Лев
  4. Шелест Андрей
  5. Шевцов Алексей

 20 августа 2020, 11.40

  1. Грабовский Демид
  2. Леонович Дмитриевич
  3. Карплюк Семен
  4. Юдина Александра
  5. Милованова Ярослава

20 августа 2020, 12.20

  1. Петрова Лидия
  2. Антонова Александра
  3. Рахматуллин Эльдар
  4. Страхов Денис
  5. Мамаева Ярослава

20 августа 2020, 13.30

  1. Гаврилин Денис
  2. Борисова Елизавета
  3. Верба Мирослав
  4. Макутынович Тимофей
  5. Шестаков Иван

 20 августа 2020, 14.10

  1. Демидова Варвара
  2. Маскаева Ева
  3. Гапон Михаил
  4. Ходачек Иван

 Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ». Срок обучения 8 лет.

20 августа 2020, 14.40

  1. Ходачек Иван
  2. Семенова София
  3. Тихонова Маргарита
  4. Стаценко Сильвия
  5. Петрович Майя
  6. Красильникова Элина

20 августа 2020, 15.30

  1. Лаврова Софья
  2. Грейнер Артем
  3. Лебедева Наталья
  4. Петрова Ника
  5. Гринько Варвара
  6. Лисицына Ульяна

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства «ЖИВОПИСЬ». Срок обучения 8 лет.

18 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №1, 11.00

1       Блинова Мария Артемовна

2       Глухова Юлия Тимофеевна

3       Евлампиева Дарья Алексеевна

4       Зарывалова Милана Сергеевна

5       Мешкова Анастасия Сергеевна

6       Мурашова Елизавета Алексеевна

7       Никифорова Серафима Александровна

8       Толпыгина Валерия Павловна

9       Толпыгина Елизавета Павловна

10     Травина Анна Анатольевна

18 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №2, 11.15

1       Буйлов Александр Сергеевич

2       Выскребенцев Максим Антонович

3       Кайстря Полина Максимовна

4       Кладько Алиса Олеговна

5       Ковалёва Елизавета Евгеньевна

6       Козлова Елизавета Геннадьевна

7       Колчина Полина Дмитриевна

8       Ночкина Мария Сергеевна

9       Соломенцева Елена Александровна

10     Цыбанова Есения Игоревна

18 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №3, 11.30

1       Галунин Кирилл Алексеевич

2       Домнина София Никитична

3       Зюкин Даниил Антонович

4       Иванова Элина Петровна

5       Ковязина Ирина Александровна

6       Масютина Анастасия Александровна

7       Ромащенко Мария Владимировна

8       Татарин Богдан Андреевич

9       Форш Кирилл Филиппович

10     Цирикова София Алексеевна

18 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №4, 12.45

1       Галатова Арина Олеговна

2       Глухова Виктория Артемовна

3       Залезина Александра Алексеевна

4       Киреева Мирослава Денисовна

5       Петрович Майя Алексеевна

6       Спориш Вера Михайловна

7       Спориш София Михайловна

8       Станкевич Александра Владимировна

9       Хижникова Варвара Николаевна

10     Шинкарева Мирослава Сергеевна

18 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №5, 13.00

1       Барабанов Иван Игоревич

2       Григорьева Маргарита Романовна

3       Долгушина Дарья Дмитриевна

4       Жирнова Арина Сергеевна

5       Кутлугильдина Домия Юрьевна

6       Лапина София Сергеевна

7       Савченко Елизавета Михайловна

8       Семенова Вероника Александровна

9       Ситник Егорий Дмитриевич

10     Федорова Дарья Сергеевна

11     Экономович Дарья Вячеславовна

19 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №6, 11.00

1       Бельтюкова Софья Андреевна

2       Буксеева Евгения Денисовна

3       Дроздов Даниэль Дмитриевич

4       Захарова Анастасия Павловна

5       Кузнецова Маргарита Викторовна

6       Кучерова Каролина Денисовна

7       Лагунова Диана Денисовна

8       Лемешева Варвара Алексеевна

9       Соколова Светлана Максимовна

10     Чудакова Ульяна Александровна

11     Ширякова Екатерина Михайловна

19 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №7, 11.15

1       Байманова Элина Ильфатовна

2       Балацкая Милана Александровна

3       Гмызин Василий Александрович

4       Гмызина Евфросиния Александровна

5       Исаенкова Таисия Романовна

6       Кендалиева Аврора Артуровна

7       Лебедева Анна Владимировна

8       Паклина Софья Александровна

9       Пухова Анна Витальевна

10     Сысоев Лев Витальевич

19 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №8, 11.30

1       Аузинг Фёдор Александрович

2       Бронзова Альбина Александровна

3       Головачева Елизавета Павловна

4       Горбацевич Дмитрий Алексеевич

5       Золотова Мария Владиславовна

6       Лихицкий Степан Витальевич

7       Павловская Василиса Андреевна

8       Петухова Дарья Александровна

9       Садиков Максимилиан Рустамович

10     Черемисинова Мария Юрьевна

19 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №9, 12.45

1       Ашастина Анастасия Максимовна

2       Григорьева Александра Максимовна

3       Дюкова Маргарита Сергеевна

4       Егорова Анна Сергеевна

5       Ескулов Денис Джангирович

6       Керейтова Александра Алексеевна

7       Ковалева Лидия Артемовна

8       Распопова София Ильинична

9       Растегаева Софья Денисовна

10     Шелест Любовь Игоревна

19 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа №10, 13.00

1       Акимова Лина Дмитриевна

2       Александрова Милана Александровна

3       Василенко София Дмитриевна

4       Корчагина Алика Ивановна

5       Лисицына Ульяна Антоновна

6       Мамонова Ульяна Юрьевна

7       Нестерова Анна Евгеньевна

8       Пейчева Елизавета Александровна

9       Савак Екатерина Александровна

10     Эмомова Ксения Эльдаровна

Дополнительная предпрофессиональная программа в области декоративно-прикладного искусства «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО». Срок обучения 5 лет.

20 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа ДПТ 1,  11.00

1       Грибова Алиса Максимовна

2       Заитова Елизавета Олеговна

3       Зубакова Злата Алексеевна

4       Красавина Елизавета Михайловна

5       Леонович Яна Артемовна

6       Печкарёва Анастасия Игоревна

7       Рысюкова Виктория Алексеевна

8       Свиридова Альбина Дмитриевна

9       Харламова Анастасия Сергеевна

10     Чеботок Виктория Вячеславовна

20 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа ДПТ 2,  11.15

1       Гутнер Милана Сергеевна

2       Давыдов Даниил Севастьянович

3       Заборовская Яна Игоревна

4       Зимина Алёна Артемовна

5       Казакова Софья Николаевна

6       Ковалева Полина Андреевна

7       Кондратьева Полина Алексеевна

8       Кравченко Мария Сергеевна

9       Марова Мария Олеговна

10     Чудакова Полина Александровна

20 августа 2020 г. для поступающих до 18 лет

группа ДПТ 3, 11.30

1       Алексеева Дарина Антоновна

2       Ашуркова София Спартаковна

3       Горохова Ангелина Станиславовна

4       Лихицкая Полина Витальевна

5       Платонова Анастасия Андреевна

6       Середа Валерия Олеговна

Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Понедельник, июня 22, 2020

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ, ФИНАНСИРОВАНИЕ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА (ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ)

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

24 августа 2020г., 16.00, для поступающих от 18 лет

– ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ВОКАЛЬНЫЙ КЛАСС». Срок обучения 3 года.

  1. Егорова Зоя Евгеньевна

ЛИТЕРАТУРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

26 августа 2020г., 17.00, для поступающих до 18 лет

– ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ЛИТЕРАТУРНОГО ИСКУССТВА «Литературное творчество». Срок обучения детей 6 лет.

  1. Аузинг Фёдор Александрович
  2. Сусленкова Валерия Антоновна

ОТДЕЛЕНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА

26 августа 2020г., 11.00, для поступающих до 18 лет

– ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА. «ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА». Срок обучения детей 4 года.

  1. Травина Анна Анатольевна
  2. Сусанина Алиса Антоновна
  3. Королёва Евгения Олеговна
  4. Нестерова Анна Евгеньевна

26 августа 2020г., 11.00, для поступающих до 18 лет

– ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА. «ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА». Срок обучения детей 4 года.

  1. Петров Кирилл Ильич

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

26 августа 2020г., 11.00, для поступающих до 18 лет

– ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА «ОСНОВЫ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА». Срок обучения 4 года.

  1. Ишутина Александра Валерьевна
  2. Березин Владимир Викторович
  3. Никонова Дарья Николаевна

26 августа 2020г., 12.30, для поступающих до 18 лет

– ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «ОСНОВЫ ЖИВОПИСИ». Срок обучения 4 года.

  1. Иванова Милана Игоревна

26 августа 2020г., 12.30, для поступающих от 18 лет

– ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «ОСНОВЫ ЖИВОПИСИ». Срок обучения 4 года.

  1. Травина Евгения Анатольевна
  2. Адамская Олеся Владимировна
  3. Лебедева Наталья Николаевна
Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Понедельник, июня 22, 2020

Списки индивидуального отбора будут опубликованы 22 июня в 20.00

информация_сайт_1

Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Пятница, июня 19, 2020

IХ Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

 IX Всероссийская акция “Добровольцы – детям” пройдет в субъектах Российской Федерации в период с 20 июня по 15 сентября 2020г.

Девиз Акции – «Добровольцы в поддержку Десятилетия детства»

Организатор Акции – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Соорганизаторы Акции – Федеральное агентство по делам молодежи, Комиссия по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, Ассоциация волонтерских центров, Общероссийская общественно-государственная организация «Российское движение школьников»

Акция проводится при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр», Автономной некоммерческой организации «Центр социокультурной анимации «Одухотворение», Межрегиональной благотворительной общественной организации «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ»

Ключевыми партнерами в организации и проведении Акции выступают органы исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики, Республики Тыва, Ставропольского края, Камчатского края, Кемеровской, Кировской, Новгородской, Смоленской, Тамбовской областей

Цель Акции – содействие участию волонтеров в реализации задач Десятилетия детства по улучшению качества жизни детей и семей с детьми

Задачи Акции:

Участники Акции: 

Граждане и организации, в поддержку которых проводится Акция:

Мероприятия Акции реализуются с учетом нормативно-правовых актов органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации в части требований и ограничений, вводимых в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.

Приоритетным направлением Акции определено содействие развитию детского добровольчества «Дети – детям» по оказанию помощи и поддержки сверстникам и вовлечению в добровольческое движение детей и молодежи из целевых групп. В третьей декаде июня 2020 года состоится всероссийское коммуникационное мероприятие по продвижению лучших практик детского добровольчества «Дети – детям», организуемое Фондом поддержки детей совместно с ключевыми партнерами в Москве в формате телемоста с онлайн трансляцией в сети Интернет. Информация о дате, времени и порядке участия в мероприятии будет направлена в адреса региональных координаторов Акции дополнительно.

В Год памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне участники Акции широко используют тематику историко-культурной и патриотической направленности, истории Великой Отечественной войны и воинской славы России, вовлекают детей и семей из целевых групп Акции в оказание добровольческой помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.27 марта 2020 года Организационный комитет Акции утвердил Положение об Акции и Календарный план мероприятий Акции. Информационные письма о проведении Акции направлены Фондом в адреса Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах и заместителей высших должностных лиц (руководителей высшего исполнительного органа государственной власти) субъектов Российской Федерации.Для участия в Акции субъекты Российской Федерации формируют региональные организационные комитеты и региональные планы мероприятий, в срок до 20 июня 2020 года направляют заявки по форме, установленной в Приложении 1 к Положению об Акции: в печатной форме – по адресу 107996, г. Москва, ГСП-6, ул. Земляной Вал, д. 34, стр. 1, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; в электронной форме – по адресу actiondd@mail.ru, в двух форматах – Word и PDF. По завершении Акции Организационный комитет определит лидеров Акции в 8 номинациях:
1.  «Дети – детям» – лучшие практики детского добровольчества в поддержку сверстников.
2.  «Мы – с вами. Сохраняя дистанцию» – лучшие практики онлайн-добровольчества в поддержку детей и семей с детьми.
3.  «Добровольчество через всю жизнь» – лучшие добровольцы – граждане всех групп и возрастов (в том числе представители целевых групп Акции и прочих социально уязвимых категорий населения), систематически участвующие в деятельности по поддержке детей и семей.
4.  «Объединяя усилия» – лучшие практики организации поддержки детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, добровольческими организациями, организаторами добровольческой деятельности, социально ориентированными некоммерческими организациями, ресурсными центрами поддержки добровольчества, ресурсными центрами социально ориентированных некоммерческих организаций.
5. «Завтра начинается сегодня» – лучшие добровольческие практики детских и молодежных организаций в поддержку детей и семей.
6.  «Открыты двери для друзей» – лучшие практики государственных, муниципальных организаций разной ведомственной принадлежности по формированию долговременного партнерства в интересах детей с организациями, содействующими развитию добровольчества в интересах семьи и детства.
7.  «От сердца к сердцу» - лучшие практики организации наставничества, лучшие добровольцы-наставники детей.
8.  «Всем миром – за счастье семьи» – результативное партнерское взаимодействие в интересах семьи и ребенка.Лидеры Акции будут награждены дипломами Организационного комитета IХ Всероссийской акции «Добровольцы – детям», получат информационную поддержку Оргкомитета, будут приглашаться к участию в федеральных и межрегиональных мероприятиях, проводимых Организатором и организациями, представленными в Оргкомитете. Опыт работы лидеров будет рекомендован Оргкомитетом для поддержки и распространения в субъектах Российской Федерации
Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Среда, июня 10, 2020

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

Уважаемые посетители страницы!

Прием документов на обучение по всем бюджетным и самоокупаемым программам продолжается до 19 июня 2020г.

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ

Приемные испытания и запись на них состоятся на основании поданного заявления и документов к нему после 15 августа.

О процедуре записи сообщим ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!

СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!!!

 

 

Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Четверг, мая 21, 2020

Прокуратура Пушкинского района напоминает

Памятка как предотвратить угон автомобилей

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Четверг, мая 14, 2020