Выйти на сайт
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой
(детская школа искусств)»
Slide 1 jFlow Plus
Slide 2 jFlow Plus
Slide 3 jFlow Plus
Slide 4 jFlow Plus

Анкета получателей услуг

Просим Вас в целях независимой оценки качества образования пройти анкетирование по сслыке:

http://quizerplus.ru/quiz/survey?token=YYW6cbYYYYYYpy%2Fl6FYYYYYqE6cbec4acebecc31e2KeJ115RlBXJfyaLAh5tmBw00PmbeAj2AeRjWfwYYQ

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Среда, 16 сентября, 2020

Продление приема на самоокупаемые отделения

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЕМ НА САМООКУПАЕМЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Четверг, 20 августа, 2020

Большой концерт мастеров фортепианного искусства «Белое и Чёрное»

14 и 15 июля 2021 года в рамках III Международного фестиваля искусств «BRAVO» состоится Большой концерт мастеров фортепианного искусства «Белое и чёрное».

Учредитель – Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация культуры и искусства «Академия Странствий».

Мероприятие проводится при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

14 июля в 16:00 в сопровождении Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением Народного артиста Республики Кабардино-Балкария, художественного руководителя и дирижёра Михаила Голикова выступят:

Дмитрий Щирин Заслуженный деятель науки и образования, Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, Лауреат международных конкурсов.
В программе: «Концерт No 1» Сергея Прокофьева для фортепиано с оркестром.

Полина Осетинская (фортепиано), Василий Алещенко (труба) — Лауреат Международных конкурсов. В программе: «Концерт No 1» Дмитрия Шостаковича для фортепиано и трубы с оркестром.

По сложившейся традиции концертную программу украсит показ коллекции «Чёрное и белое» от Модного дома Анны Овчинниковой.

15 июля в 16:00 зрителей ждут концертные выступления мастеров фортепианного искусства Санкт-Петербурга. В программе примут участие: Заслуженный артист России Александр Каган, Лауреаты Международных конкурсов Олег Вайнштейн, Александр Буткеев, Дина Каминская и Яков Марр (скрипка), Эдуард Назаров, Роман Щирин.

Все мероприятия программы будут транслироваться на портале «Культура.РФ» (www.culture.ru) и YouTube-канале «Академия странствий». Начало трансляций в 16:00.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.ak-strannik.com и в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/beloeandchernoe. Возрастная категория 0+.

АФИША

Рубрики: Новости
Опубликовал Администратор - Последнее обновление: Понедельник, 5 июля, 2021

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

По итогам приема рекомендованы к обучению по дополнительным общеобразовательным программам:

Отделение танцевального искусства

Дополнительная общеразвивающая программа в области танцевального искусства «Основы хореографического искусства»

  1. Журавлёва Виктория Алексеевна
  2. Лемешева Стефания Андреевна
  3. Новикова Мария Петровна

Художественное отделение

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы живописи»

  1. Ботка Вера Алексеевна
  2. Гусаченко Екатерина Сергеевна
  3. Крестьянцев Егор Андреевич
  4. Ландырь Вероника Рафаэльевна
  5. Лизунова Мария Владимировна
  6. Мамонова Николетта Алексеевна
  7. Федорова Анастасия Руслановна
  8. Федяева Алина Алексеевна
  9. Чернопятова София Алексеевна
  10. Вильчик Анна Андреевна
  11. Соболева Екатерина Андреевна
  12. Ботова Анастасия Александровна
  13. Касаткин роман Иванович
  14. Прохончук Анастасия Ивановна
  15. Филипповская Арина Артемовна
  16. Глушакова Алиса Алексеевна
  17. Семоненко Анна Дмитриевна
  18. Максимов Эрик Евгеньевич
  19. Ашастина Александра Максимовна
  20. Ахметьянова Василиса Антоновна
  21. Глухова Мария Денисовна
  22.  Иванов Кирилл Андреевич
  23. Соколова Ника Константиновна
  24. Газанфари Виктория Хоссейновна

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы декоративно-прикладного творчества»

  1. Гапон Алёна Дмитриевна
  2. Федорова Алиса Руслановна
  3. Усольцева Аэлита Евгеньевна
  4. Семенова Маргарита Дмитриевна
  5. Порохончук София Ивановна

Литературное отделение

Дополнительная общеразвивающая программа в области литературного искусства «Литературное творчество»

  1. Ботов Никита Александрович
  2. Буянова Софья Владимировна
  3. Гурова Мария Сергеевна
  4. Елькин Богдан Владимирович
  5. Лебедева Анна Владимировна
  6. Рыбакова Дарья Александровна
  7. Черноротова Екатерина Сергеевна

Отделение творческого развития детей дошкольного возраста

Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства (с музыкальным инструментом)

  1. Виноградова Александра Александровна
  2. Гедз Артем Антонович
  3. Горохова Василиса Михайловна
  4. Жилина Варвара Даниловна
  5. Верховецкая Александра Владимировна
  6. Касаткин Роман Иванович
  7. Пермякова Злата Михайловна

Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства

  1. Антропов Никита Григорьевич
  2. Багрова Лиана Дмитриевна
  3. Базырина Вероника Юрьевна
  4. Богданов Кирилл Тимофеевич
  5. Гладущик Никита Станиславович
  6. Егорова Софья Максимовна
  7. Зайцева Вероника Максимовна
  8. Иванов Дмитрий Алексеевич
  9. Корх София Валерьевна
  10. Кулеш Ирина Сергеевна
  11. Лизунова Мария Владимировна
  12. Музыкантов Алексей Ярославович
  13. Мусина Елизавета Романовна
  14. Накрайникова Виктория Никитична
  15. Полоцкий Константин Алексеевич
  16. Прибышеня Екатерина Дмитриевна
  17. Роднов Демид Геннадьевич
  18. Скорина София Ивановна
  19. Смирнов Фёдор Михайлович
  20. Филонова Екатерина Юрьевна
  21. Щербакова Эмилия Дмитриевна
  22. Егорова Диана Сергеевна
  23. Балабкина Полина Олесевна
  24. Корсунов Андрей Андреевич
  25. Крылиг Виктор Викторович
  26. Мясников Андрей Дмитриевич

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства

  1. Ананьева Варвара Дмитриевна
  2. Бартош Ольга Антоновна
  3. Бурзина Мария Кирилловна
  4. Василькова Агата Юрьевна
  5. Винокурова Ярослава Дмитриевна
  6. Клименко Анна Кирилловна
  7. Лифанова София Антоновна
  8. Пермякова Варвара Максимовна
  9. Пыцкий Иван Алексеевич
  10. Раимова Камилла Хуршидовна
  11. Сорокина Дарья Сергеевна
  12. Чернопятова Ксения Алексеевна
  13. Сучкова София Ярославовна
  14. Ламри Анабель Анисовна
  15. Глушакова Алиса Алексеевна
  16. Винокурова Ярослава Дмитриевна
  17. Коваленко Есения Александровна
Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Четверг, 17 июня, 2021

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ (для родителей детей, рекомендованных к поступлению)

Уважаемые родители/законные представители поступающих!

Завершен прием 2021 года!

В срок с 17 по 24 августа вам НЕОБХОДИМО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ вашего ребенка.

Заключение договора (со всеми документами согласно правилам приема) состоится по графику в августе:

17 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
18 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
19 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
20 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
23 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
24 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00

Зачисленным на обучение считается ребенок, законный представитель которого ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР.
В противном случае место считается ВАКАНТНЫМ.

Заключение договора состоится в фойе Большого концертного зала (вход с угла Малой ул.) с соблюдением всех санитарно-эпидемических требований.

Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Вторник, 15 июня, 2021

Список – рейтинг по итогам повторного проведения индивидуального отбора

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

1. Большакова Валерия Александровна 2.2 отказать на гитару
2. Демидова Алина Константиновна неявка
3. Жилин Яков Данилович 3.83 рекомендовать на хоровое пение
4. Курносова Ксения Александровна неявка
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
1. Устинова Анна Владимировна 4,8 рекомендовать на живопись
2. Березин Владимир Викторович 4,6 рекомендовать на декоративно-прикладное творчество
3. Каминская Ева Андреевна 3,5 отказать на живопись
4. Бульзов Иван Сергеевич 3,08 отказать на живопись
Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Вторник, 15 июня, 2021

Список-рейтинг детей, рекомендованных к поступлению на обучение по ОП в области музыкального искусства

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФОРТЕПИАНО»

  1. Анисимов Сергей 4.70 баллов, рекомендовать на фортепиано
  2. Барабанов Иван 4.43 баллов, рекомендовать на фортепиано
  3. Битюцкая Валерия 4.09 баллов отказать, рекомендовать на виолончель
  4. Богомаз Анна неявка
  5. Букина Мария неявка
  6. Быков Марк 4.42 баллов, рекомендовать на фортепиано
  7. Верба Агния 3.67 баллов, рекомендовать подготовительное отделение
  8. Верховецкая Александра 4.25 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  9. Виноградова Александра 4.15 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  10. Газанфари Виктория 4.92 баллов, рекомендовать на фортепиано
  11. Герасимов Андрей 4.00 баллов отказать, рекомендовать на аккордеон
  12. Глушакова Алиса 4.81 баллов, рекомендовать на фортепиано
  13. Демидова Алина 3.58 баллов отказать, рекомендовать на хоровое пение (изменение внесено в связи с технической ошибкой)
  14. Долгих Олеся неявка
  15. Дроздова Валерия 4.88 баллов, рекомендовать на фортепиано
  16. Дунская Мария неявка
  17. Евсикова Алиса 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
  18. Жидкина Елизавета неявка
  19. Забелина-Нестерова Александра 4.72 баллов, рекомендовать на фортепиано
  20. Загитова Мария 4.56 баллов, рекомендовать на фортепиано
  21. Иванов Петр 4.72 баллов, рекомендовать на фортепиано
  22. Иванова Рада-Мария 4.30 баллов, кандидат, рекомендовать на хоровое пение
  23. Кержакова София 4.91 баллов, рекомендовать на фортепиано 2-й класс
  24. Ковалев Владислав неявка
  25. Красавин Иван неявка
  26. Курносова Ксения 4.17 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  27. Кучерова Доминика 4.80 баллов, рекомендовать на фортепиано
  28. Лебедева Мила рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
  29. Лемешева Стефания 4.67 баллов, рекомендовать на фортепиано
  30. Липяк Дарьяна 4.62 баллов, рекомендовать на фортепиано
  31. Магира Федор 3.95 баллов отказать, рекомендовать на баян
  32. Меньшаков Семён 4.54 баллов, рекомендовать на фортепиано
  33. Микуленок Ксения 3.89 баллов, отказать
  34. Нерослова Светлана неявка
  35. Нестерович Радомир 3.85 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  36. Никулин Сергей 4.28 баллов отказать, рекомендовать баян
  37. Носенко Александра 4.82 баллов, рекомендовать на фортепиано
  38. Плесовская Василиса 4.73 баллов, рекомендовать на фортепиано
  39. Полтавцева Дарья 4.18 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  40. Пономарева Таисия 4.43 баллов, рекомендовать на фортепиано
  41. Преображенская Анна 4.52 баллов, рекомендовать на фортепиано
  42. Ригачин Иван 4.60 баллов, рекомендовать на фортепиано
  43. Роднов Демид 4.06 баллов, отказать, рекомендовать на трубу
  44. Романенко Анастасия неявка
  45. Садыкова Василиса 4.33 баллов, отказать
  46. Сафонова Ульяна неявка
  47. Свердлова Елизавета 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
  48. Семенова Мелания 5.00 баллов, рекомендовать на фортепиано
  49. Смирнова Любовь 3.88 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  50. Соколова Ника 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
  51. Татахина София 4.90 баллов, рекомендовать на фортепиано
  52. Убайдулаева Алина 4.85 баллов, рекомендовать на фортепиано
  53. Уваров Аким неявка
  54. Хайрутдинова Элиза 4.58 баллов, рекомендовать на фортепиано 1 класс
  55. Хороших Мария 4.95 баллов, рекомендовать на фортепиано
  56. Цветкова Ульяна 4.12 баллов, отказать, рекомендовать хоровое пение
  57. Чухман Екатерина 5.00 баллов, рекомендовать фортепиано 4 класс
  58. Юмакаева Елизавета неявка
  59. Яковлева Милана 4.41 баллов, кандидат, рекомендовать на хоровое пение

 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» 

  1. Александрович Илья 3.76 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  2. Барышева Милана 4.91 баллов, рекомендовать на скрипку
  3. Березина Варвара 4.42 баллов, рекомендовать на скрипку
  4. Григоренко Зоя 4.25 баллов, рекомендовать на скрипку
  5. Демидова Анна 4.26 баллов, рекомендовать на скрипку
  6. Долганов Гаврила 4.89 баллов, рекомендовать на скрипку
  7. Долганова Евдокия 4.85 баллов, рекомендовать на скрипку
  8. Захарин Василий 5.00 баллов, рекомендовать на скрипку 6-й класс
  9. Красильникова Наталия 4.91 баллов, рекомендовать на скрипку
  10. Курдюмова Ева неявка
  11. Магда Аделина 4.71 баллов, рекомендовать на скрипку
  12. Ригачин Иван 4.10 баллов, отказать
  13. Смотрова Полина 4.83 баллов, рекомендовать на скрипку
  14. Старцева Анна 4.96 баллов, рекомендовать на скрипку
  15. Ткаченко Аглая 4.99 баллов, рекомендовать на скрипку
  16. Шенгелиа Тамара 4.79 баллов, рекомендовать на скрипку
  17. Шеффер Мария 4.94 баллов отказать, рекомендовать на домру
  18. Яровой Алексей неявка 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ» 

  1. Александрович Кирилл 4.18 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  2. Бурцев Никита 5.00 баллов, рекомендовать на саксофон 4-й класс
  3. Галузин Федор 4.02 баллов, рекомендовать на кларнет
  4. Гетманская Екатерина 4.89, баллов рекомендовать на флейту
  5. Горшкова Виктория 3.97 баллов, отказать, рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
  6. Демидова Екатерина отказать
  7. Ермолов Георгий 4.85 баллов, рекомендовать на кларнет
  8. Забелина-Нестерова Александра 4.87 баллов, отказать, рекомендовать на фортепиано
  9. Карлаш Никита 4.44 баллов, рекомендовать на флейту
  10. Козлов Егор 4.41 баллов отказать, рекомендовать на баян
  11. Козлов Тимофей неявка
  12. Козуб Станислав неявка
  13. Козубова Екатерина неявка
  14. Ладикайнен Таисия 5.00 баллов, рекомендовать на флейту
  15. Ляшенко Денис 4.42 баллов, отказать, рекомендовать на баритон
  16. Манукян Мари 4.97 баллов, рекомендовать на флейту 2 класс
  17. Маркович Семён 4.53 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение 4 класс
  18. Метеличенко Лука 3.68 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  19. Мотова Анастасия 4.70 баллов, рекомендовать на флейту
  20. Новиков Сергей 5.00 баллов, рекомендовать на ударные
  21. Петрова Елена неявка
  22. Подстрел Захар 4.69 баллов, рекомендовать на ударные
  23. Садыкова Василиса 4.54 баллов, рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
  24. Соколова Ника 4.95 баллов, отказать, рекомендовать на фортепиано
  25. Сорокин Андрей неявка
  26. Старцев Петр 4.50 баллов, рекомендовать на ударные
  27. Старцева Василиса 4.97 баллов, рекомендовать на флейту
  28. Феоктистова Ксения неявка
  29. Феоктистова Ксения 4.73 баллов, отказать, рекомендовать на домру
  30. Цветкова Ульяна 4.32 баллов, отказать, рекомендовать на домру
  31. Черноротова Екатерина 4.44 баллов, рекомендовать на флейту
  32. Яковлева Милана неявка

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

  1. Актимиров Андрей 4.21 баллов, рекомендовать на аккордеон
  2. Альбекова Маргарита 4.38 баллов, отказать   рекомендовать на хоровое пение
  3. Большакова Валерия 3.27 баллов, отказать
  4. Ботов Никита 3.69 баллов, отказать
  5. Буторин Тимофей 4.95 баллов, рекомендовать на аккордеон 5 летнее
  6. Васильев Александр 3.93 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  7. Васильев Матвей неявка
  8. Гарань Лилия 3.50 баллов, отказать
  9. Гафяк Роман 4.98 баллов, рекомендовать на гитару
  10. Голубев Глеб 3.31 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  11. Горшков Антон 4.27 баллов, рекомендовать на гитару
  12. Гутцайт Юрий 4.60 баллов, рекомендовать на гитару
  13. Дебов Александр 4.19 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  14. Дупленцев Игорь неявка
  15. Заколодная Татьяна неявка
  16. Коновалова Мирослава 3.64 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  17. Кумирова Мирослава 4.21 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  18. Ладикайнен Илья 4.45 баллов, рекомендовать на баян
  19. Лисицин Иван неявка
  20. Лукьянова Полина неявка
  21. Лымарев Денис 3.64 баллов, отказать, рекомендовать на баян 5 летнее
  22. Лютиков Максим 3.29 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  23. Молчанова Мария 4.52 баллов, рекомендовать на гитару
  24. Мурашов Богдан 4.07 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  25. Нечаева Вероника 4.29 баллов, рекомендовать на гитару
  26. Никулин Сергей 4.43 баллов, рекомендовать на баян
  27. Новиков Сергей 5.00 баллов, рекомендовать на ударные
  28. Павлова Майя 4.00 баллов отказать
  29. Патарая Сергей Роберт 4.88 баллов, рекомендовать на гитару
  30. Петров Егор 5.00 баллов, рекомендовать на гитару 2-й класс
  31. Рубинов Марк 4.06 баллов, рекомендовать на аккордеон
  32. Смирнов Тимофей 4.53 баллов, рекомендовать на гитару
  33. Танков Артем отказать по возрасту
  34. Татахин Даниил 4.93 баллов, рекомендовать на гитару
  35. Убайдулаева Алина неявка
  36. Удалая Вероника 4.15 баллов, отказать
  37. Ухарова Дарья неявка
  38. Федоров Илья Петрович 4.62 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  39. Федоров Матвей Николаевич 4.36 баллов, отказать, рекомендовать на трубу
  40. Цветкова Лилия 3.50 баллов, отказать, рекомендовать на домру
  41. Цветкова Ульяна неявка

 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ» 

  1. Ашастина Александра 4.89 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  2. Батискина Николь неявка
  3. Боголюбова Агния 4.26 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  4. Веселова Екатерина 4.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 6 класс
  5. Гречанова Анастасия 4.63 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  6. Долгих Олеся 4.72 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  7. Жилин Яков 3.98 баллов,  отказать
  8. Искра Мария 4.63 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  9. Казарцева Таисия 5.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 5 класс
  10. Кармакова Алиса 4.67 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  11. Ламри Анабель 4.74 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  12. Ландырь Вероника 4.87 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  13. Прохорова Мария 4.96 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  14. Решетников Олег 4.36 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  15. Фёдоров Илья Николаевич 4.21 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  16. Форш Кирилл 4.48 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  17. Чернова Анастасия 4.09 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  18. Ярославцева Елизавета 4.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 6 класс
Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Среда, 2 июня, 2021

Список-рейтинг детей, рекомендованных к поступлению на обучение по ОП «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Дополнительная предпрофессиональная программа «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Агапов Никита Александрович 5.00, рекомендован

Александрова Милана Александровна не явилась

Байчорова Айя Ахмедовна 3.53, отказать

Березин Владимир Викторович 3.47, отказать

Богомолова Мария Александровна 4.87, рекомендована

Болдырев Михаил Дмитриевич 5.00, рекомендован

Васильева София Сергеевна 4.67, рекомендована

Воробьёва Ольга Александровна 3.80, отказать

Гетманская Екатерина Артемовна 3.87, отказать

Давыдов Даниил Севастьянович 4.93, рекомендован

Дубова Ульяна Антоновна не явилась

Журавлева Варвара Михайловна 5.00, рекомендована

Иудина Елизавета Романовна 4.60, рекомендована

Казанцева Анна Константиновна не явилась

Ковальчук Александра Михайловна не явилась

Крюкова Варвара Алексеевна 3.87, отказать

Левченко Анастасия Романовна 4.67, рекомендована

Люгай Варвара Александровна 5.00, рекомендована

Манукян Мари Эдгаровна 4.53. отказать

Новикова Майя Андреевна 4.60, рекомендована

Олейник Арина Сергеевна не явилась

Павлова Елизавета Евгеньевна 3.80, отказать

Подзолкова Анна Артемовна 3.47, отказать

Рослик Михаил Яковлевич не явилась

Сабитова Валерия Ямильевна не явилась

Санталов Константин Кириллович 4.80, рекомендован

Семенцов Евгений Иванович 3.67, отказать

Сурайкин Илья Александрович 5.00, рекомендован

Сухова Кристина Александровна 4.87, рекомендована

Топычканова Ева Денисовна 4.40, отказать

Удалая Вероника Тамазиевна 4.87, рекомендована

Феоктистова Ксения Дмитриевна не явилась

Хачикян Анна Артаковна не явилась

Чеченёва Ульяна Алексеевна 5.00, рекомендована

Шаврина Юлия Сергеевна 2.67, отказать

Шаталова Софи Романовна не явилась

Рубрики: Новости
Опубликовал Светлана Гайнцева - Последнее обновление: Среда, 2 июня, 2021