Новости » Выйти на сайт
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой
(детская школа искусств)»
Slide 1 jFlow Plus
Slide 2 jFlow Plus
Slide 3 jFlow Plus
Slide 4 jFlow Plus

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

По итогам приема рекомендованы к обучению по дополнительным общеобразовательным программам:

Отделение танцевального искусства

Дополнительная общеразвивающая программа в области танцевального искусства «Основы хореографического искусства»

  1. Журавлёва Виктория Алексеевна
  2. Лемешева Стефания Андреевна
  3. Новикова Мария Петровна

Художественное отделение

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы живописи»

  1. Ботка Вера Алексеевна
  2. Гусаченко Екатерина Сергеевна
  3. Крестьянцев Егор Андреевич
  4. Ландырь Вероника Рафаэльевна
  5. Лизунова Мария Владимировна
  6. Мамонова Николетта Алексеевна
  7. Федорова Анастасия Руслановна
  8. Федяева Алина Алексеевна
  9. Чернопятова София Алексеевна
  10. Вильчик Анна Андреевна
  11. Соболева Екатерина Андреевна
  12. Ботова Анастасия Александровна
  13. Касаткин роман Иванович
  14. Прохончук Анастасия Ивановна
  15. Филипповская Арина Артемовна
  16. Глушакова Алиса Алексеевна
  17. Семоненко Анна Дмитриевна
  18. Максимов Эрик Евгеньевич
  19. Ашастина Александра Максимовна
  20. Ахметьянова Василиса Антоновна
  21. Глухова Мария Денисовна
  22.  Иванов Кирилл Андреевич
  23. Соколова Ника Константиновна
  24. Газанфари Виктория Хоссейновна

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы декоративно-прикладного творчества»

  1. Гапон Алёна Дмитриевна
  2. Федорова Алиса Руслановна
  3. Усольцева Аэлита Евгеньевна
  4. Семенова Маргарита Дмитриевна
  5. Порохончук София Ивановна
Рубрики: Новости
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Четверг, 17 июня, 2021

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ (для родителей детей, рекомендованных к поступлению)

Уважаемые родители/законные представители поступающих!

Завершен прием 2021 года!

В срок с 17 по 24 августа вам НЕОБХОДИМО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ вашего ребенка.

Заключение договора (со всеми документами согласно правилам приема) состоится по графику в августе:

17 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
18 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
19 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
20 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
23 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
24 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00

Зачисленным на обучение считается ребенок, законный представитель которого ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР.
В противном случае место считается ВАКАНТНЫМ.

Заключение договора состоится в фойе Большого концертного зала (вход с угла Малой ул.) с соблюдением всех санитарно-эпидемических требований.

Рубрики: Новости
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Вторник, 15 июня, 2021

Список – рейтинг по итогам повторного проведения индивидуального отбора

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

1. Большакова Валерия Александровна 2.2 отказать на гитару
2. Демидова Алина Константиновна неявка
3. Жилин Яков Данилович 3.83 рекомендовать на хоровое пение
4. Курносова Ксения Александровна неявка
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
1. Устинова Анна Владимировна 4,8 рекомендовать на живопись
2. Березин Владимир Викторович 4,6 рекомендовать на декоративно-прикладное творчество
3. Каминская Ева Андреевна 3,5 отказать на живопись
4. Бульзов Иван Сергеевич 3,08 отказать на живопись
Рубрики: Новости
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Вторник, 15 июня, 2021

Список-рейтинг детей, рекомендованных к поступлению на обучение по ОП в области музыкального искусства

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФОРТЕПИАНО»

  1. Анисимов Сергей 4.70 баллов, рекомендовать на фортепиано
  2. Барабанов Иван 4.43 баллов, рекомендовать на фортепиано
  3. Битюцкая Валерия 4.09 баллов отказать, рекомендовать на виолончель
  4. Богомаз Анна неявка
  5. Букина Мария неявка
  6. Быков Марк 4.42 баллов, рекомендовать на фортепиано
  7. Верба Агния 3.67 баллов, рекомендовать подготовительное отделение
  8. Верховецкая Александра 4.25 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  9. Виноградова Александра 4.15 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  10. Газанфари Виктория 4.92 баллов, рекомендовать на фортепиано
  11. Герасимов Андрей 4.00 баллов отказать, рекомендовать на аккордеон
  12. Глушакова Алиса 4.81 баллов, рекомендовать на фортепиано
  13. Демидова Алина 3.58 баллов отказать, рекомендовать на хоровое пение (изменение внесено в связи с технической ошибкой)
  14. Долгих Олеся неявка
  15. Дроздова Валерия 4.88 баллов, рекомендовать на фортепиано
  16. Дунская Мария неявка
  17. Евсикова Алиса 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
  18. Жидкина Елизавета неявка
  19. Забелина-Нестерова Александра 4.72 баллов, рекомендовать на фортепиано
  20. Загитова Мария 4.56 баллов, рекомендовать на фортепиано
  21. Иванов Петр 4.72 баллов, рекомендовать на фортепиано
  22. Иванова Рада-Мария 4.30 баллов, кандидат, рекомендовать на хоровое пение
  23. Кержакова София 4.91 баллов, рекомендовать на фортепиано 2-й класс
  24. Ковалев Владислав неявка
  25. Красавин Иван неявка
  26. Курносова Ксения 4.17 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  27. Кучерова Доминика 4.80 баллов, рекомендовать на фортепиано
  28. Лебедева Мила рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
  29. Лемешева Стефания 4.67 баллов, рекомендовать на фортепиано
  30. Липяк Дарьяна 4.62 баллов, рекомендовать на фортепиано
  31. Магира Федор 3.95 баллов отказать, рекомендовать на баян
  32. Меньшаков Семён 4.54 баллов, рекомендовать на фортепиано
  33. Микуленок Ксения 3.89 баллов, отказать
  34. Нерослова Светлана неявка
  35. Нестерович Радомир 3.85 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  36. Никулин Сергей 4.28 баллов отказать, рекомендовать баян
  37. Носенко Александра 4.82 баллов, рекомендовать на фортепиано
  38. Плесовская Василиса 4.73 баллов, рекомендовать на фортепиано
  39. Полтавцева Дарья 4.18 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  40. Пономарева Таисия 4.43 баллов, рекомендовать на фортепиано
  41. Преображенская Анна 4.52 баллов, рекомендовать на фортепиано
  42. Ригачин Иван 4.60 баллов, рекомендовать на фортепиано
  43. Роднов Демид 4.06 баллов, отказать, рекомендовать на трубу
  44. Романенко Анастасия неявка
  45. Садыкова Василиса 4.33 баллов, отказать
  46. Сафонова Ульяна неявка
  47. Свердлова Елизавета 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
  48. Семенова Мелания 5.00 баллов, рекомендовать на фортепиано
  49. Смирнова Любовь 3.88 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  50. Соколова Ника 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
  51. Татахина София 4.90 баллов, рекомендовать на фортепиано
  52. Убайдулаева Алина 4.85 баллов, рекомендовать на фортепиано
  53. Уваров Аким неявка
  54. Хайрутдинова Элиза 4.58 баллов, рекомендовать на фортепиано 1 класс
  55. Хороших Мария 4.95 баллов, рекомендовать на фортепиано
  56. Цветкова Ульяна 4.12 баллов, отказать, рекомендовать хоровое пение
  57. Чухман Екатерина 5.00 баллов, рекомендовать фортепиано 4 класс
  58. Юмакаева Елизавета неявка
  59. Яковлева Милана 4.41 баллов, кандидат, рекомендовать на хоровое пение

 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» 

  1. Александрович Илья 3.76 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  2. Барышева Милана 4.91 баллов, рекомендовать на скрипку
  3. Березина Варвара 4.42 баллов, рекомендовать на скрипку
  4. Григоренко Зоя 4.25 баллов, рекомендовать на скрипку
  5. Демидова Анна 4.26 баллов, рекомендовать на скрипку
  6. Долганов Гаврила 4.89 баллов, рекомендовать на скрипку
  7. Долганова Евдокия 4.85 баллов, рекомендовать на скрипку
  8. Захарин Василий 5.00 баллов, рекомендовать на скрипку 6-й класс
  9. Красильникова Наталия 4.91 баллов, рекомендовать на скрипку
  10. Курдюмова Ева неявка
  11. Магда Аделина 4.71 баллов, рекомендовать на скрипку
  12. Ригачин Иван 4.10 баллов, отказать
  13. Смотрова Полина 4.83 баллов, рекомендовать на скрипку
  14. Старцева Анна 4.96 баллов, рекомендовать на скрипку
  15. Ткаченко Аглая 4.99 баллов, рекомендовать на скрипку
  16. Шенгелиа Тамара 4.79 баллов, рекомендовать на скрипку
  17. Шеффер Мария 4.94 баллов отказать, рекомендовать на домру
  18. Яровой Алексей неявка 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ» 

  1. Александрович Кирилл 4.18 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  2. Бурцев Никита 5.00 баллов, рекомендовать на саксофон 4-й класс
  3. Галузин Федор 4.02 баллов, рекомендовать на кларнет
  4. Гетманская Екатерина 4.89, баллов рекомендовать на флейту
  5. Горшкова Виктория 3.97 баллов, отказать, рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
  6. Демидова Екатерина отказать
  7. Ермолов Георгий 4.85 баллов, рекомендовать на кларнет
  8. Забелина-Нестерова Александра 4.87 баллов, отказать, рекомендовать на фортепиано
  9. Карлаш Никита 4.44 баллов, рекомендовать на флейту
  10. Козлов Егор 4.41 баллов отказать, рекомендовать на баян
  11. Козлов Тимофей неявка
  12. Козуб Станислав неявка
  13. Козубова Екатерина неявка
  14. Ладикайнен Таисия 5.00 баллов, рекомендовать на флейту
  15. Ляшенко Денис 4.42 баллов, отказать, рекомендовать на баритон
  16. Манукян Мари 4.97 баллов, рекомендовать на флейту 2 класс
  17. Маркович Семён 4.53 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение 4 класс
  18. Метеличенко Лука 3.68 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  19. Мотова Анастасия 4.70 баллов, рекомендовать на флейту
  20. Новиков Сергей 5.00 баллов, рекомендовать на ударные
  21. Петрова Елена неявка
  22. Подстрел Захар 4.69 баллов, рекомендовать на ударные
  23. Садыкова Василиса 4.54 баллов, рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
  24. Соколова Ника 4.95 баллов, отказать, рекомендовать на фортепиано
  25. Сорокин Андрей неявка
  26. Старцев Петр 4.50 баллов, рекомендовать на ударные
  27. Старцева Василиса 4.97 баллов, рекомендовать на флейту
  28. Феоктистова Ксения неявка
  29. Феоктистова Ксения 4.73 баллов, отказать, рекомендовать на домру
  30. Цветкова Ульяна 4.32 баллов, отказать, рекомендовать на домру
  31. Черноротова Екатерина 4.44 баллов, рекомендовать на флейту
  32. Яковлева Милана неявка

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

  1. Актимиров Андрей 4.21 баллов, рекомендовать на аккордеон
  2. Альбекова Маргарита 4.38 баллов, отказать   рекомендовать на хоровое пение
  3. Большакова Валерия 3.27 баллов, отказать
  4. Ботов Никита 3.69 баллов, отказать
  5. Буторин Тимофей 4.95 баллов, рекомендовать на аккордеон 5 летнее
  6. Васильев Александр 3.93 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  7. Васильев Матвей неявка
  8. Гарань Лилия 3.50 баллов, отказать
  9. Гафяк Роман 4.98 баллов, рекомендовать на гитару
  10. Голубев Глеб 3.31 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  11. Горшков Антон 4.27 баллов, рекомендовать на гитару
  12. Гутцайт Юрий 4.60 баллов, рекомендовать на гитару
  13. Дебов Александр 4.19 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  14. Дупленцев Игорь неявка
  15. Заколодная Татьяна неявка
  16. Коновалова Мирослава 3.64 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  17. Кумирова Мирослава 4.21 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  18. Ладикайнен Илья 4.45 баллов, рекомендовать на баян
  19. Лисицин Иван неявка
  20. Лукьянова Полина неявка
  21. Лымарев Денис 3.64 баллов, отказать, рекомендовать на баян 5 летнее
  22. Лютиков Максим 3.29 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
  23. Молчанова Мария 4.52 баллов, рекомендовать на гитару
  24. Мурашов Богдан 4.07 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  25. Нечаева Вероника 4.29 баллов, рекомендовать на гитару
  26. Никулин Сергей 4.43 баллов, рекомендовать на баян
  27. Новиков Сергей 5.00 баллов, рекомендовать на ударные
  28. Павлова Майя 4.00 баллов отказать
  29. Патарая Сергей Роберт 4.88 баллов, рекомендовать на гитару
  30. Петров Егор 5.00 баллов, рекомендовать на гитару 2-й класс
  31. Рубинов Марк 4.06 баллов, рекомендовать на аккордеон
  32. Смирнов Тимофей 4.53 баллов, рекомендовать на гитару
  33. Танков Артем отказать по возрасту
  34. Татахин Даниил 4.93 баллов, рекомендовать на гитару
  35. Убайдулаева Алина неявка
  36. Удалая Вероника 4.15 баллов, отказать
  37. Ухарова Дарья неявка
  38. Федоров Илья Петрович 4.62 баллов, отказать, рекомендовать на баян
  39. Федоров Матвей Николаевич 4.36 баллов, отказать, рекомендовать на трубу
  40. Цветкова Лилия 3.50 баллов, отказать, рекомендовать на домру
  41. Цветкова Ульяна неявка

 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ» 

  1. Ашастина Александра 4.89 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  2. Батискина Николь неявка
  3. Боголюбова Агния 4.26 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  4. Веселова Екатерина 4.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 6 класс
  5. Гречанова Анастасия 4.63 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  6. Долгих Олеся 4.72 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  7. Жилин Яков 3.98 баллов,  отказать
  8. Искра Мария 4.63 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  9. Казарцева Таисия 5.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 5 класс
  10. Кармакова Алиса 4.67 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  11. Ламри Анабель 4.74 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  12. Ландырь Вероника 4.87 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  13. Прохорова Мария 4.96 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  14. Решетников Олег 4.36 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  15. Фёдоров Илья Николаевич 4.21 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  16. Форш Кирилл 4.48 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  17. Чернова Анастасия 4.09 баллов, рекомендовать на хоровое пение
  18. Ярославцева Елизавета 4.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 6 класс
Рубрики: Новости
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Среда, 2 июня, 2021

Список-рейтинг детей, рекомендованных к поступлению на обучение по ОП «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Дополнительная предпрофессиональная программа «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Агапов Никита Александрович 5.00, рекомендован

Александрова Милана Александровна не явилась

Байчорова Айя Ахмедовна 3.53, отказать

Березин Владимир Викторович 3.47, отказать

Богомолова Мария Александровна 4.87, рекомендована

Болдырев Михаил Дмитриевич 5.00, рекомендован

Васильева София Сергеевна 4.67, рекомендована

Воробьёва Ольга Александровна 3.80, отказать

Гетманская Екатерина Артемовна 3.87, отказать

Давыдов Даниил Севастьянович 4.93, рекомендован

Дубова Ульяна Антоновна не явилась

Журавлева Варвара Михайловна 5.00, рекомендована

Иудина Елизавета Романовна 4.60, рекомендована

Казанцева Анна Константиновна не явилась

Ковальчук Александра Михайловна не явилась

Крюкова Варвара Алексеевна 3.87, отказать

Левченко Анастасия Романовна 4.67, рекомендована

Люгай Варвара Александровна 5.00, рекомендована

Манукян Мари Эдгаровна 4.53. отказать

Новикова Майя Андреевна 4.60, рекомендована

Олейник Арина Сергеевна не явилась

Павлова Елизавета Евгеньевна 3.80, отказать

Подзолкова Анна Артемовна 3.47, отказать

Рослик Михаил Яковлевич не явилась

Сабитова Валерия Ямильевна не явилась

Санталов Константин Кириллович 4.80, рекомендован

Семенцов Евгений Иванович 3.67, отказать

Сурайкин Илья Александрович 5.00, рекомендован

Сухова Кристина Александровна 4.87, рекомендована

Топычканова Ева Денисовна 4.40, отказать

Удалая Вероника Тамазиевна 4.87, рекомендована

Феоктистова Ксения Дмитриевна не явилась

Хачикян Анна Артаковна не явилась

Чеченёва Ульяна Алексеевна 5.00, рекомендована

Шаврина Юлия Сергеевна 2.67, отказать

Шаталова Софи Романовна не явилась

Рубрики: Новости
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Среда, 2 июня, 2021

Список-рейтинг детей, рекомендованных к поступлению на обучение по ОП «ЖИВОПИСЬ»

Дополнительная предпрофессиональная программа «ЖИВОПИСЬ»

Антошко Марк Денисович не явился

Афанасьева Алиса Константиновна 4.90 баллов, рекомендована

Ахметьянова Василиса Антоновна 3.60 баллов, отказать

Ашастина Александра Максимовна 3.37 баллов, отказать

Байбородова Елизавета Денисовна 5.00 баллов, рекомендована

Балацкая Милана Александровна 5.00 баллов, рекомендована

Барканова Ирина Антоновна 3.63 баллов, отказать

Бедусенко Анна Ивановна 4.40 баллов, отказать

Бельтюкова Софья Андреевна не явилась

Березина Варвара Романовна 3.93 баллов, отказать

Большаков Илья Андреевич не явился

Ботова Анастасия Александровна 3.30баллов, отказать

Бульзов Иван Сергеевич 3.53 баллов, отказать

Васильев Матвей Кириллович 3.93 баллов, отказать

Василькова Софья Юрьевна 4.97 баллов, рекомендована

Власова Полина Святославовна 4.97 баллов, рекомендована

Воронцова Ульяна Алексеевна 3.73 баллов, отказать

Газанфари Виктория Хоссейновна 4.10 баллов, отказать

Галузин Федор Андреевич не явился

Герсанова Кристина Сергеевна 3.77 баллов, отказать

Глухова Мария Денисовна 3.73 баллов, отказать

Глушакова Алиса Алексеевна 3.53 баллов, отказать

Грибов Тимур Максимович 4.73 баллов, кандидат

Григорьева Арина Евгеньевна 4.73 баллов, кандидат

Демидова Алина Константиновна 3.77 баллов, отказать

Долгушина Дарья Дмитриевна 4.83 баллов, рекомендована

Дробышевская Дарья Витальевна 4.93 баллов, рекомендована

Дроздова Валерия Павловна не явилась

Дружинин Иван Владиславович 3.83 баллов, отказать

Евлампиева Дарья Алексеевна 5.00 баллов, рекомендована

Ершов Захар Юрьевич 3.90 баллов, отказать

Жуков Владимир Михайлович 4.20 баллов, отказать

Каминская Ева Андреевна 3.60 баллов, отказать

Касаткина Екатерина Павловна 4.47 баллов, отказать

Кирицева Анастасия Сергеевна 5.00 баллов, рекомендована

Ковтун Варвара Алексеевна 3.80 баллов, отказать

Кожемяко Софья Михайловна 3.80 баллов, отказать

Козуб Станислав не явился

Козубова Екатерина Матеевна не явилась

Кольцова Анастасия Евгеньевна 3.27 баллов, отказать

Коновалова Диана Сергеевна не явилась

Кононихина Мария Александровна 5.00 баллов, рекомендована

Константинова Милада Дмитриевна 5.00 баллов, рекомендована

Корешков Станислав Дмитриевич 3.57 баллов, отказать

Корчевая Виктория Александровна 3.60 баллов, отказать

Костандова София Самвеловна не явилась

Кочеткова Милана Алексеевна 4.73 баллов, кандидат

Кравченко Полина Константиновна 3.97 баллов, отказать

Крикун Таисия Вадимовна 5.00 баллов, рекомендована

Лагунова Диана Денисовна 5.00 баллов, рекомендована

Ладикайнен Таисия Александровна 4.73 баллов, кандидат

Ламри Анабель Анисовна 3.30, отказать

Лебедева Анна Владимировна не явилась

Левченко Аврора Александровна 3.90 баллов, отказать

Лекомцева Валерия Алексеевна 3.87 баллов, отказать

Липяк Дарьяна Павловна 3.83 баллов, отказать

Литвинова Виктория Андреевна 4.00 баллов, отказать

Лихопой Ксения Алексеевна не явилась

Лукшина Николь Дмитриевна 4.87 баллов, рекомендована

Максимов Эрик Евгеньевич 4.23 баллов, отказать

Малышева Полина Романовна 4.30 баллов, отказать

Мамонова Николетта Алексеевна 4.03 баллов, отказать

Матвеева Кира Дмитриевна 4.80 баллов, рекомендована

Матушкина Мария Владимировна 3.87 баллов, отказать

Медведева Ксения Германовна 3.63 баллов, отказать

Медведева София Михайловна 3.80 баллов, отказать

Микуленок Ксения Дмитриевна 4.97 баллов, рекомендована

Михайлова Серафима Константиновна 4.87 баллов, рекомендована

Мишукова Анна Дмитриевна 4.83 баллов, рекомендована

Мишукова Милана Дмитриевна 4.83 баллов, рекомендована

Мотова Анастасия Ильинична 4.73 баллов, отказать

Нерослова Светлана Константиновна 4.00 баллов, отказать

Носенко Александра Антоновна 4.73 баллов, отказать

Носова Варвара Сергеевна не явилась

Осипова Ульяна Сергеевна 3.97 баллов, отказать

Охапкина Ульяна Сергеевна 3.80 баллов, отказать

Пермяков Артемий Максимович 3.87 баллов, отказать

Плескачёв Вират Павлович 3.43 баллов, отказать

Полтавцева Дарья Алексеевна 4.27 баллов, отказать

Попова Эвелина Николаевна 3.73 баллов, отказать

Порохончук Анастасия Ивановна 3.27 баллов, отказать

Постникова Анастасия Александровна 4.00 баллов, отказать

Потапов Фёдор Николаевич не явился

Пухова Анна Витальевна  4.27 баллов, отказать

Рождественский Георгий Владимирович 5.00 баллов,  рекомендован

Романова Вера Игоревна  3.87 баллов, отказать

Рындин Макар Алексеевич 4.77 баллов, кандидат

Семоненко Анна Дмитриевна 4.00 баллов, отказать

Сергеев Иван Сергеевич 3.77 баллов, отказать

Ситник Егорий Дмитриевич 4.90 баллов, рекомендован

Соболева Екатерина Андреевна 4.53 баллов, отказать

Созинова Наталия Антоновна не явилась

Соколова Любовь Васильевна 5.00 баллов, рекомендована

Соколова Ника Константиновна 3.20 баллов, отказать

Соловьева Арина Дмитриевна 4.97 баллов, рекомендована

Спориш Вера Михайловна 5.00 баллов рекомендована

Станкевич Александра Владимировна 4.13 баллов, отказать

Старцева Анна Станиславовна 4.33 баллов, отказать

Суворова Валерия Романовна 3.77 баллов отказать

Сыкчина Милана Андреевна не явилась

Татахина София Александровна 4.17 баллов, отказать

Теплинская Анна Олеговна 4.83 баллов, рекомендована

Убайдулаева Алина Давидовна 3.67 баллов, отказать

Ульянова Арина Антоновна 3.97 баллов, отказать

Устинова Анна Владимировна 4.37 баллов, отказать

Федорова Ульяна Алексеевна  4.83 баллов, рекомендована

Филипповская Арина Артемовна 3.70 баллов, отказать

Хозяйкина Елизавета Евгеньевна не явилась

Хорт Михаил Артурович  5.00 баллов, рекомендован

Цирикова София Алексеевна 5.00 баллов, рекомендована

Цицикова Арина Максимовна 4.20 баллов, отказать

Цицикова Мария Максимовна 3.73 баллов, отказать

Чистова Елизавета Юрьевна не явилась

Шеремет София Дмитриевна не явилась

Шинкарева Мирослава Сергеевна 3.93 баллов, отказать

Шмелев  Иван  Дмитриевич не явился

Щербакова Стефания Дмитриевна 5.00 баллов, рекомендована

Щетина Дарья Михайловна 3.47 баллов, отказать

Щетина Марья Михайловна 3.57 баллов, отказать

Яблокова Василиса Максимовна 4.83 баллов, рекомендована

 

Рубрики: Новости
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Среда, 2 июня, 2021