Администрация » Выйти на сайт
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой
(детская школа искусств)»
Slide 1 jFlow Plus
Slide 2 jFlow Plus
Slide 3 jFlow Plus
Slide 4 jFlow Plus

Администрация

Административная часть

 

Юрий Васильевич Сидоров – директор  телефон/факс директора: (812) 466-49-14, кабинет №Б/217
Ольга Викторовна Хлуднева – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.  Телефон: 414-54-16/250, кабинет №Б/220
Светлана Витальевна Гайнцева – заместитель директора по учебно-методической работе. Телефон: 466-05-43/248, кабинет №Б/215
Мария Михайловна Гринько — заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Телефон: 414-54-16/250, кабинет №Б/220
Валерий Витальевич Сухинин — заместитель директора по административно-хозяйственной работе Телефон/факс: 466-09-69/253, кабинет №А/2
Наталия Сергеевна Липовская – заместитель директора по экономической деятельности  Телефон/факс: 451-67-51/235, кабинет №Б/209
 Алексей Анатольевич Савин – педагог-организатор Телефон: /233, кабинет №БКЗ/201

 

Учебная часть

Нинель Игоревна Васильева, секретарь учебной части (музыкальное отделение)

телефон: 476-77-01/246, кабинет №Б/303, email: uchebniiotdel@yandex.ru

Людмила Александровна Криницына, секретарь учебной части (платные образовательные услуги)

телефон: 476-77-01/246, кабинет №Б/303, email: uchebniiotdel@yandex.ru

Людмила Александровна Шастина , секретарь учебной части (художественное отделение)

телефон: 476-77-01/246, кабинет №Б/303, email: uchebniiotdel@yandex.ru

Ирина Алексеевна Пеева, методист

телефон /271, кабинет №А/43

Татьяна Владленовна Соломина, специалист кабинета ТСО 1 категории

телефон: /267 кабинет №А/1

Сойту Ирина Викторовна, библиотекарь 1 категории

телефон: /262 кабинет №Б/104

Финансовая часть

 

, главный бухгалтер

телефон/факс: 451-97-15/236, кабинет №Б/208

Галина Геннадьевна Гаспарян, бухгалтер 1 категории

телефон: 451-97-15/237, кабинет №Б/207

Екатерина Михайловна Шемякина, бухгалтер 1 категории

телефон: 451-97-15/237, кабинет №Б/207

 

Организационный отдел

Мария Владимировна Ткачук, специалист по закупкам

Телефон: 451-67-51, кабинет №Б/209

Ирина Сергеевна Соловьева, специалист по закупкам

Телефон: 451-97-15/237, кабинет №Б/207

 

Производственная часть

Светлана Сергеевна Павленкова, специалист по кадрам

телефон: /210, кабинет Б/212

Юрий Владимирович Дацкевич, ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

телефон: 466-19-66/225, кабинет № А/4