Итоги приемной кампании | ЦГИ им. А.А.Ахматовой
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой
(детская школа искусств)»
Slide 1 jFlow Plus
Slide 2 jFlow Plus
Slide 3 jFlow Plus
Slide 4 jFlow Plus

Итоги приемной кампании


Список рекомендованных к зачислению

по результатам экзамена от 27 октября 2017г.

 

  1. для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам, финансирование которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись». Срок обучения 8 лет.

 

1-1  преподаватель Абарова Елена Владимировна

Генат Марьяна

Старцева Василиса

Варфоломеева Милана

Голеницкая Виктория

Голеницкая Вероника

 

1 «А»  преподаватель Акыева Юлия Анатольевна

Петров Кирилл

 

1 «Б»   преподаватель Бикташева Наталья Рашидовна

Коровяковская Алиса

 

1 «В»   преподаватель Мазурова Екатерина Викторовна

Якубова Диана

 

 

  1. для обучения по дополнительным общеразвивающим программам, финансирование которых осуществляется за счет средств физического лица:

по дополнительной общеразвивающей программе
«Основы декоративно-прикладного творчества». Срок обучения 4 года
.

 

1 ДТП «Б»  преподаватель  Захарова Елена Васильевна

Кеслер Диана

Немчинова Виктория

Кушнир Вероника

 

Заключение договоров на обучение будет осуществляться одним из родителей/законных представителе со своим паспортом (при себе иметь копию) 8 ноября 2017г. с 14-00 до 18-00 в каб. № 220

 


 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Приказ о итогах приемной кампании 2017-2018 года №17 от 1 сентября 2017г.

Приказ о итогах приемной кампании 2017-2018 года №20 от 11 сентября 2017г.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Уважаемые родители/законные представители!

На основании результатов вступительных экзаменов и решения комиссии по приему и индивидуальному отбору детей РЕКОМЕНДОВАТЬ к зачислению для обучения по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам, финансирование которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

 

Музыкальное отделение

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано». Срок обучения 8 лет:

в 1 класс

Баранова Екатерина

Батаршина Лилия

Бернцева Елизавета

Буркиева Милана

Васильева София

Громова Вероника

Зорина Анна

Казарцева Таисия

Ким Милана

Кузнецов Ярослав

Куприянова Мария

Ляхович Алена

Ляшенко Денис

Наместникова Василина

Нечай Вера

Николаева Анастасия

Никульникова Николь

Новикова Полина

Орлова Алла

Пашина Дарья

Прибышеня Александр

Расщепкина Екатерина

Семенова Вероника

Ткаченко Дарья

Химчук Валентина

Чухман Екатерина

 

– к зачислению по переводу для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано». Срок обучения 8 лет:

во 2 класс

Еребеева Злата

 

Список кандидатов для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано». Срок обучения 8 лет:

Негру Кира

Станкевич Анна

Пименова Ксения

Сенчурин Михаил

Абдурманова Альбина

 

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты». Срок обучения 8 лет:

Специальность «Скрипка»

в 1 класс

Александрович Мария

Баклан Георгий

Дёмина Софья

Емельянов Егор

Захарян Апинэ

Казанцева Калиста

Мозговая Александра

Осипова Анна

Специальность «Виолончель»

в 1 класс

Кравченко Мария

 

– к зачислению по переводу для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты». Срок обучения 8 лет:

Специальность «Скрипка»

во 2 класс

Исаев Георгий

 

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты». Срок обучения 8 лет:

Специальность «Флейта»

в 1 класс

Коровяковская Алиса

Маркова Дарья

Нестерова Вероника

Саввина Марта

Серебрякова Дарья

Специальность «Кларнет»

в 1 класс

Боровиков Геннадий

Николаев Никита

Специальность «Саксофон»

в 1 класс

Шарабханян Хачатур

Шишков Василий

Специальность «Труба»

в 1 класс

Затеев Серафим

Трубников Александр

Специальность «Ударные инструменты»

в 1 класс

Антонов Леонид

Васильева Мария

Казанцева Васса

Список кандидатов для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты». Срок обучения 8 лет:

Специальность “Кларнет”

Коларьков Вениамин

Специальность «Ударные инструменты»

Ляпин Артем

 

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты». Срок обучения 5 лет:

Специальность «Флейта»

в 1 класс

Александрович Татьяна

Метеличенко Александра

Специальность «Кларнет»

в 1 класс

Бородкин Алексей

Дзюба Александр

Специальность «Саксофон»

в 1 класс

Борисов Лев

Казанкин Михаил

Шлапак Владимир

Специальность «Труба»

в 1 класс

Красиков Федор

Ткаченко Федор

Список кандидатов для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты». Срок обучения 5 лет:

Специальность «Кларнет»

Журавлев Петр

Специальность «Труба»

Корнеев Федор

 

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты». Срок обучения 8 лет:

Специальность «Баян»

в 1 класс

Воропаева Виктория

Метелкин Тихон

Рожнев Георгий

Специальность «Аккордеон»

в 1 класс

Буйлов Алексей

Специальность «Гитара»

в 1 класс

Болховской Артём

Григоренко Максим

Метеличенко Елизавета

Щербакова Екатерина

Специальность «Домра»

в 1 класс

Катунцев Пётр

Нестерова Анна

Онуфриенко Мария

Рудых Ульяна

Список кандидатов для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты». Срок обучения 8 лет:

Специальность «Гитара»

Борина Дарья

Семченков Даниил

 

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты». Срок обучения 5 лет:

Специальность «Гитара»

в 1 класс

Гамзов Михаил

Громов Максим

Захарин Иван

Список кандидатов для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты». Срок обучения 5 лет:

Специальность «Гитара»

Нагорнова Анна

Ермаков Егор

Никольский Георгий

Башкина Алиса

Матюх Роман

 

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение». Срок обучения 8 лет:

Специальность «Хор»

в 1 класс

Блинова Виктория

Бородкин Савелий

Бульзова Анна

Демидова Екатерина

Ефремова Тиаги Джулия Марго

Казарцева Ксения

Коренькова Дарья

Куликова Виктория

Купавцева Анастасия

Лаптева Маргарита

Левашова Алёна

Ло´рин Вероника

Логинов Даниил

Лысин Максим

Майзель Ариэла

Михайлов Александр

Пименова Мария

Рубан Егор

Суровых Денис

Титова София

Тунян Ева

Чемакина Александра

Шубина Ариана

– к зачислению по переводу для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение». Срок обучения 8 лет:

Специальность «Хор»

в 4 класс

Горбачевская Ангелина

Список кандидатов для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение». Срок обучения 8 лет:

Специальность «Хор»

Кривошеина Дарья

Гарькуша Вероника

Филюшкина Анастасия

 

На основании результатов вступительных экзаменов и решения комиссии по приему и индивидуальному отбору детей НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ к зачислению для обучения по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам, финансирование которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

Александрович Кирилл

Александрович Христина

Балабанов Георгий

Берсенева Светлана

Бизина Варвара

Богомолова Мария

Бунина Маргарита

Габитова Агния

Гавришок Екатерина

Горячева Карина

Григорьев Алексей

Григорьева Алена

Движимова Ксения

Емельянова Анастасия

Замотин Иван

Зобков Максим

Изюмова Елизавета

Ипполитова Ульяна

Кириллов Иван

Климова Ярослава

Кобякова Анастасия

Коновалова Рада

Копыл Алёна

Краус Екатерина

Кудина София

Кулеш Анастасия

Кулеш Елизавета

Лагодзинская Софья

Ласкина Серафима

Лебедева Полина

Максимова Алена

Марков Егор

Матвеев Эдуард

Мечёв Арсений

Пальшина Таисия

Покручина Софья

Прилюбченко Дарья

Рахимов Роман

Рубан Константин

Рудых София

Рябых Вероника

Самсель Алёна

Самсель Олег

Скрипник Арина

Сучков Яромир

Тадоян Каринэ

Тимофеев Савелий

Усольцева Аэлита

Филимонова Арина

Филонов Артемий

Шарабханян Ольга

Яшенин Андрей

 

На основании результатов вступительных экзаменов и решения комиссии по приему и индивидуальному отбору детей РЕКОМЕНДОВАТЬ к зачислению для обучения по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам, финансирование которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

Художественное отделение

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись». Срок обучения 8 лет

1 «А» преподаватель Акыева Юлия Анатольевна

Бойчук Авелия

Дорохов Николай

Ерина Анастасия

Ипполитова Ульяна

Лагодзинская Софья

Матышева Виктория

Никитина Анна

Рыбина София

Сидорова Полина

Соломенцева Анна

Станкевич Елизавета

Фомина Варвара

Чаукина Юлия

Чернышова Елизавета

1 «Б» преподаватель Бикташева Наталья Рашидовна

Анохин Дмитрий

Белик Анна

Бондарь Анастасия

Гуткин Леонид

Зубаирова Аделия

Колоскова Мария

Низамова Елизавета

Павлова Майя

Проданюк Анастасия

Струй Елена

Шулько Александра

Щербакова Екатерина

Экономович Алёна

Яланская Анна

1 «В» преподаватель Мазурова Екатерина Викторовна

Абдурахманова Надия

Балахтар Богдан

Гарминович Анастасия

Горбачевская Алла

Изюмова Елизавета

Климова Ярослава

Люлькова Вероника

Макунина Анна

Медведев Кирилл

Мурзина Валерия

Новикова Кира

Ракова Алиса

Стецюнич Галина

Титова СофиЯ

Чупрова Виктория

Чуркина Карина

 

 

На основании результатов вступительных экзаменов и решения комиссии по приему и индивидуальному отбору детей РЕКОМЕНДОВАТЬ к зачислению для обучения по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам, финансирование которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

– к зачислению для обучения по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе в области декоративно – прикладного искусства «Декоративно – прикладное творчество». Срок обучения 5 лет:

1 ДПТ «А» преподаватель Захарова Елена Васильевна

Адинева Ксения

Бреусова Агата

Жигунова Ольга

Марков Михаил

Огнева Полина

Орлова Анастасия

Отинова Алёна

Постникова Полина

Пристанскова Светлана

Русина Таисия

Рысева Василиса

Савчук Михаил

Список кандидатов для обучения по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе в области декоративно – прикладного искусства «Декоративно – прикладное творчество». Срок обучения 5 лет:

Малышева Арина

Холодов Всеволод

 

На основании результатов вступительных экзаменов и решения комиссии по приему и индивидуальному отбору детей РЕКОМЕНДОВАТЬ к зачислению для обучения по дополнительным общеобразовательным развивающим программам, финансирование которых осуществляется за счет средств физического лица (платные образовательные услуги):

 

Самоокупаемое отделение

– к зачислению для обучения по дополнительной общеразвивающей образовательной программе «Основы декоративно – прикладного искусства». Срок обучения 4 года. Стоимость обучения на 1 сентября 2017г. 3.000 руб. в месяц:

1 ДПТ «Б» преподаватель Захарова Елена Васильевна

Аверьянова Варвара

Волкова Алина

Говорухина Ксения

Григорьева Алёна

Забирова Кристина

Кулеш Анастасия

Магамеднабиева Александра

Прибыткова Алёна

Расщепкина Дарья

Рюмина Маргарита

Сувернева Лидия

Сущева Мария

 

– к зачислению для обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области танцевального искусства «Танцы народов мира». Срок обучения 8 лет. Стоимость обучения 1 сентября 2017г. 7.100 руб. в месяц:

1 «А» преподаватель Коваленко Светлана Николаевна

Зубова Злата

Тихонова Марьяна

Габитова Агния

Шароватова Мария

Беседина Мария

Дубровина Ангелина

Гавришок Екатерина

Лебедева Полина

Бабко Виолетта

Лебедева Елизавета

 

1 «Б» преподаватель Коваленко Светлана Николаевна

Михайлова Алиса

Маркова Лариса

Носкова Анастасия

Цыкина Ангелина

Воронежева Василина

Яланская Анна

Кулеш Анастасия

Ракута Даниил

Румянцева Алина

Казарцева Ксения

Казарцева Таисия

 

– к зачислению для обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области искусства “Литературное творчество”. Срок обучения 6 лет. Стоимость обучения на 1 сентября 2017г. 4.000 руб. в месяц:

1 класс:

Бабко Елизавета

Захарян Давид

Колмыкова Мария

Кривошеин Дмитрий

Люлькова Вероника

Осипова Олеся

Поплавская Екатерина

Сенцова София

Фролова Екатерина

Хюннинен Екатерина

Шабанова Арина

2 класс:

Акулаева София

Титова Мария

3 «А» класс:

Спирькина София

3 «Б» класс:

Карауш Полина

4 класс:

Илюхина Мария

 

Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области музыкального искусства для подготовительного отделения. Срок обучения 2 года. Стоимость обучения на 1 сентября 2017г. 3.500 руб. в месяц

 Группа № 1

ПЕРВЫЙ ГОД обучения

Аузинг Фёдор

Беликин Виктор

Зеленцова Василиса

Кореньков Фома

Литвинов Лев

Мишин Максим

Наумова Эвелина

Петров Максим

Раевский Иван

Терехин Данила

Трошина Марья

Цирукина Ева

 

Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области музыкального искусства для подготовительного отделения. Срок обучения 1 год. Стоимость обучения на 1 сентября 2017г. 3.500 руб. в месяц

Группа № 2

ПЕРВЫЙ ГОД обучения

Василяка Полина

Горячева Милана

Егель Ева

Корж Даниил

Кохан Кирилл

Лейкин Алексей

Матюх Герман

Михневич Фёдор

Подоляко Андрей

Сафронова Зоя

Шматов Лев

Ягодкин Яков

 

Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области музыкального искусства для подготовительного отделения. Срок обучения 1 год. Стоимость обучения на 1 сентября 2017г. 3.500 руб. в месяц

Группа № 4

ПЕРВЫЙ ГОД обучения

Абанкина Ася

Брагина Вера

Гринфельд Маргарита

Казанкин Родион

Королева Виктория

Малиновский Матвей

Нестерова Анна

Пащук Артём

Ремезов Артём

Сливончик Василий

Спирькина Анастасия

Ткаченко Георгий

Ченосова Камилла

Чугина Василиса

 

Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области музыкального искусства для подготовительного отделения. Срок обучения 2 года. Стоимость обучения на 1 сентября 2017г. 3.500 руб. в месяц

Группа № 5

ВТОРОЙ ГОД обучения

Акифьева София

Архипов Матвей

Брайлов Артем

Жернаков Фёдор

Козионов Игорь

Кучковская Александра

Ларионова Анна

Поволоцкий Пётр

Степаненко Дарья

Черников Егор

Юдин Павел

 

Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства для подготовительного отделения. Срок обучения 1 год. Стоимость обучения на 1 сентября 2017г. 3.500 руб. в месяц

Группа № 6

ПЕРВЫЙ ГОД обучения

Анохин Александр

Бербенец Никита

Даньева Арина

Королева Мария

Кузнецов Михаил

Кулеш Злата

Поберий Макар

Поливцева Дарина

Романович Алика

Сорокин Василий

Стрилец Всеволод

Трофимов Матвей

Умаргулова София

Фомина Маргарита

 

Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства для подготовительного отделения. Срок обучения 1 год. Стоимость обучения на 1 сентября 2017г. 3.500 руб. в месяц

 

Группа № 7

ПЕРВЫЙ ГОД обучения

Горбачева Виктория

Гракова Екатерина

Гусева Олеся

Захарова Софья

Иванченко Анна

Иванюк Мария

Касимов Александр

Кокорева Вероника

Красильникова Алёна

Лукина Мария

Нагоева Милана

Нестеренко Софья

Распов Тимофей

Сереженкова Екатерина

 

 

На основании результатов вступительных экзаменов и решения комиссии по приему и индивидуальному отбору детей НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ к зачислению для обучения по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам, финансирование которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

Ляхович Алёна

Сёмина Дарья

Ракута Даниил

Ефремова Милана

Чиченкова Екатерина

Инсаридзе Рада

Пирогова Ольга

Опарина Елизавета

Арриага Фомичева Мария

Захарян Апинэ

Лебедева Мария

Коломенская Вероника

Балсутьева Виктория

Биденко Елизавета

Кузьмина Валерия

Гутенкова Софья

Трофименко Людмила

Черныш Владислав

Любиченко Софья

Мороз Арсений

Волкова Екатерина

Багаева Мария

Шматов Максим

Нурумова Милана

Рябых Вероника

Ткачук Татьяна

Дупленцева Лолла

Воронцова Алина

Кулиева Адель

Семенова Вероника

Лебедева Елизавета

Евлампиев Андрей

Григорьева Анастасия

Бударина Дарья

Маслова Ульяна

Акопян Маргарита

Хюннинен Екатерина

Бабко Елизавета

Тихонова Марьяна

Панкова Анастасия

Голеницкая Вероника

Голеницкая Виктория

Юсова София

Балабанов Георгий

Нестерова Анна

Покручина Софья

Янковская Ева

Беседина Мария

Сыкало Анна

Гусев Ярослав

Древаль Михаил

Богомолова Мария

Хамзина Лилия

Гаврошок Екатерина

Иванова Ксения

Ефремова Тиаги Джулия Марго

Коновалова Рада

Дергунова Антонина

Даричева Василиса

Казарцева Ксения

Казарцева Таисия

Петров Кирилл

Лихонкина Анастасия

Рубан Константин

Рубан Егор

Антонов Андрей

Кобякова Анастасия

Багаева Мария

Шувалова Мелания

Кирилов Иван

Шевченко Софья

Кузнецова Софья

Фомина Варвара

Федотьев Кирилл