Медалисты | ЦГИ им. А.А.Ахматовой
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой
(детская школа искусств)»
Slide 1 jFlow Plus
Slide 2 jFlow Plus
Slide 3 jFlow Plus
Slide 4 jFlow Plus

Медалисты

НАГРАЖДЕНИЕ

выпускников Царскосельской гимназии искусств

имени А.А.Ахматовой

медалями I степени «ЗА УСПЕХИ И УСЕРДИЕ».

 

 

№ п/п

Фамилия, Имя

Преподаватель

Год вручения

 1

Андреева Мария Короткова Т.Л.

1997

 2

Аваков Михаил Репина В.В.

1997

 3

Астреин Руслан Лагус Л.В.

1997

 4

Кукреш Ксения Репина В.В.

1997

 5

Берестецкая Софья Голубева З.В.

1999

 6

Васадзе Наталья Тимофеева А.В.

1999

 7

Добровольская Дарья Мухина В.И.

1999

 8

Конышева Ирина Короткова Т.Л.

1999

 9

Горло Анна Дмитракова К.И.

2000

 10

Костылева Ксения Батерина Н.В.

2000

 11

Юдина Зинаида Дмитракова К.И.

2000

 12

Васадзе Ирина Игонина С.И.

2001

 13

Грибкова Анастасия Федоренко Ю.М

2001

 14

Зиневич Алла Мухина В.И.

2001

 15

Матвеева Ульяна Петина Е.В.

2001

 16

Нефедова Анастасия Сергеев Б.А.

2001

 17

Пономарева Ирина Волкова М.З.

2001

 18

Романова Юлия Артамошкин А.Ф.

2001

 19

Фомичева Наталья Мухина В.И.

2001

 20

Глухов Михаил Ментешашвили Т.С.

2002

 21

Мартынова Светлана Андреева М.Д.

2002

 22

Провоторова Мария Репина В.В.

2002

 23

Прокопов Родион Андреева М.Д.

2002

 24

Тюкова Юлия Мухина В.И.

2002

 25

Шумкин Виталий Репина В.В.

2002

 26

Гаспарян Александра Мухина В.И.

2003

 27

Градусова Дарья Ростомова Е.Г.

2003

 28

Клишкова Нина Голубева З.В.

2003

 29

Опутников Никита Ельяшевич Э.А.

2003

 30

Туктаров Светослав Андреева М.Д.

2003

 31

Ахалая Гига Андреева М.Д.

2004

 32

Белкин Сергей Ельяшевич Э.А.

2004

 33

Коношенко Мария Твердовская Т.И.

2004

 34

Любинская Виктория Мухина В.И.

2004

 35

Грачева Вера Репина В.В.

2005

 36

Зиневич Ольга Васильева М.Т.

2005

 37

Корнетов Василий почетная

2005

 38

Кудрявцев Андрей Лагус Л.В.

2005

 39

Лопатина Вера Федоренко Ю.М.

2005

 40

Можаровская Виктория Лагус Л.В.

2005

 41

Петрова Анна Короткова Т.Л.

2005

 42

Федорова Екатерина Сергеев Б.А.

2005

  43

Шамова Евгения Мухина В.И.

2005

 44

Юркина Нина Лагус Л.В.

2005

 45

Беляева Анна Мухина В.И.

2006

 46

Петрова Майя Голубева З.В.

2006

 47

Рипак Дарья  Чугунова М.А.

2006

 48

Безродный Константин Вершинина В.И.

2007

  49

Георгиев Ярослав Лагус Л.В.

2007

 50

Демченко Мария Мазурова Е.В.

2007

 51

Кириллова Станислава Мазурова Е.В.

2007

 52

Шевчук-Роскошная Анна Короткова Т.Л.

2007

 53

Якушева Анна Мазурова Е.В.

2007

 54

Бондаренко Андрей Мигалёв Е.О.

2008

 55

Давыдова Людмила Мухина В.И.

2008

 56

Короткова Александра Репина В.В.

2008

 57

Красникова Дарья Голубева З.В.

2008

 58

Панов Дмитрий Мухина В.И.

2008

 59

Сахарова Варвара Андреева М.Д.

2008

 60

Тарасов Егор Сергеев Б.А.

2008

 61

Шоренко Полина Батерина Н.В.

2008

 62

Боскина Ольга Васильева М.Т.

2009

 63

Владимиров Константин Мазурова Е.В.

2009

 64

Коломыцев Петр Сергеев Б.А.

2009

 65

Ли Лилиана Репина В.В.

2009

 66

Овчаров Лев Васильева

2009

 67

Белова Алла Репина В.В.

2010

 68

Буряков Михаил Сергеев Б.А.

2010

 69

Ганью Ассия Гайнцева С.В.

2010

 70

Красавин Иван Лагус Л.В.

2010

 71

Прирез Александр Соколов С.Е.

2010

 72

Юзова Алена Сидорова Е.К.

2010

 73

Высоцкая Анастасия Мухина В.И.

2011

 74

Ишбулдин Артём Гайнцева С.В.

2011

 75

Красикова Екатерина Сергеев Б.А.

2011

 76

Брахманова Анастасия Мухина В.И.

2012

 77

Дегтярева Анастасия  Короткова Т.Л.

2012

 78

Ефременко Владислав Лагус Л.В.

2012

 79

Манджиева Альвина Ильюнина Е.Д.

2012

 80

Матросова Анастасия Мухина В.И.

2012

 81

Ромащенко Екатерина Собичевская Л.А.

2012

 82

Стёпочкина Лада Ментешашвили Т.С.

2012

 83

Чигиринская Анастасия Мухина В.И.

2012

 84

Чирков Рудольф Лагус Л.В.

2012

 85

Шишарина Анна Репина В.В.

2012

 86

Смелик Наталья Короткова Т.Л.

2013

 87

Стёпочкина Лада Ильюнина Е.Д.

2013

 88

Архипова Мария Волкова М.В.

2013

 89

Мантулов Глеб Волкова М.В.

2013

 90

Сквазникова Мария Волкова М.В.

2013

 91

Михалочкина Екатерина Гараникова Ю.М.

2013

2014

2014

2014

2014

 

НАГРАЖДЕНИЕ

выпускников Царскосельской гимназии искусств

имени А.А.Ахматовой

медалями II степени «ЗА УСЕРДИЕ».

№ п/п

Фамилия, Имя

Преподаватель

Год вручения

 1

Оржевская Майя Оржевская Я.С.

1997

 2

Масленникова Виктория Голубева З.В.

1997

 3

Советникова Анна Мухина В.И.

1997

 4

Пименов Дмитрий Батерина Н.В.

1998

 5

Саганская Яна Игонина С.И.

1998

 6

Сергеева Елена Голубева З.В.

1998

 7

Чувахина Юлия Мухина В.И.

1998

 8

Ермакова Полина Мухина В.И.

1999

 9

Кудрявцев Николай Мухина В.И.

1999

 10

Мартьянова Александра Мухина В.И.

1999

 11

Марченко Любовь Голубева З.В.

1999

 12

Сорокина Елена Лагус Л.В.

1999

 13

Степанова Полина Григорьева Е.И.

1999

 14

Федотова Галина Андреева М.Д.

1999

 15

Шаповалова Анна Репина В.В.

1999

 16

Ширяев Константин Долгова Н.В.

1999

 17

Потако Анна Голубева З.В.

2000

 18

Романенко Юлия Яковлева С.А.

2000

 19

Сорокина Екатерина Артамошкин А.Ф.

2000

 20

Федоренко Михаил Батерина Н.В.

2000

 21

Демидович Анастасия Короткова Т.Л

2001

 22

Иванченко Алина Ментешашвили Т.С.

2001

 23

Куприянова Татьяна Лагус Л.В.

2001

 24

Логвинов Глеб Артамошкин А.Ф.

2001

 25

Петрова Анна Сергеев Б.А.

2001

 26

Смирнов Роман Петина Е.В.

2001

 27

Соколова Мария Ростомова Е.Г.

2001

 28

Бондаренко Анастасия Лагус Л.В.

2002

 29

Гаспарян Александра Батерина Н.В.

2002

 30

Голоульников Михаил Мухина В.И.

2002

 31

Гуркина Вера Долгова Н.В.

2002

 32

Петрова Любовь Мигалев Е.О.

2002

 33

Рубаева Виктория Сергеев Б.А.

2002

 34

Бакалина Таисия Мухина В.И.

2003

 35

Голичев Даниил Дементьев В.Г.

2003

 36

Кубрикова Татьяна Мухина В.И.

2003

 37

Маринина Екатерина Чугунова М.А./ Сергеев Б.А.

2003

 38

Архипов Сергей Мухина В.И.

2004

 39

Великанова Ирина Васильева М.Т.

2004

 40

Дроздов Евгений Андреева М.Д.

2004

 41

Логунов Алексей Зингаренко А.А.

2004

 42

Руфанова Ольга Андреева М.Д.

2004

 43

Федорова Мария Мухина В.И.

2004

 44

Шамова Евгения Сидорова Е.К.

2004

 45

Беляева Анастасия Васильева М.Т.

2005

 46

Бильченко Надежда Харитонова О.Е.

2005

 47

Воуба Виктория Гайнцева С.В.

2005

 48

Дроздов Евгений Батерина Н.В.

2005

 49

Кокошинская Анна Мухина В.И.

2005

 50

Стрельникова Нина Васильева М.Т.

2005

 51

Федосимова Ирина Сергеев Б.А.

2005

 52

Чирков Владимир Батерина Н.В.

2005

 53

Бурых Максим Сергеев Б.А.

2006

 54

Зарецкий Никита Артамошкин А.Ф.

2006

 55

Крылова Анна Мухина В.И.

2006

 56

Летягина Наталья Короткова Т.Л.

2006

 57

Родионова Екатерина Трифонов Б.М.

2006

 58

Габышева Екатерина Сергеев Б.А.

2007

 59

Голикова Вера Мухина В.И.

2007

 60

Егорова Евгения Мухина В.И.

2007

 61

Сидоров Сергей Батерина Н.В.

2007

 62

Харымова Анастасия Мухина В.И.

2007

 63

Васильченко Анастасия Мухина В.И.

2008

 64

Воинова Ксения Андреева М.Д.

2008

 65

Кожухова Дарья Мухина В.И.

2008

 66

Лобанова Татьяна Короткова Т.Л.

2008

 67

Писков Андрей Логвинов Г.В.

2008

 68

Фортунатова Людмила Голубева З.В.

2008

 69

Виноградова Татьяна Сергеев С.Л.

2009

 70

Лагунова Елизавета Павлова Т.В.

2009

 71

Ситало Валентина Голубева З.В.

2009

 72

Бассанец Александра Репина В.В.

2010

 73

Битюцкая Анастасия Репина В.В.

2010

 74

Колодзинская Регина Волкова М.А.

2010

 75

Акаева Хадижат Мухина В.И.

2011

 76

Гуккина Мария Алексеева О.П.

2011

 77

Дьяконов Дмитрий Голубева З.В.

2011

 78

Иванова Анна Репина В.В.

2011

 79

Киппер Виктория Сергеев С.Л.

2011

 80

Решетникова Анастасия Мазурова Е.В.

2011

 81

Хитрова Елена Мухина В.И.

2011

 82

Хоботова Вера Орлова О.С.

2011

 83

Чепрасова Елена Короткова Т.Л.

2011

 84

Грицан Анастасия Ильюнина Е.Д.

2012

 85

Карась Дария Яковлева С.А.

2012

 86

Мельникова Любовь Батерина Н.В.

2012

 87

Сквазникова Екатерина Мухина В.И.

2012

 88

Шатрова Лина Сидорова Е.К.

2012

 89

Антоненко Ксения Голубева З.В.

2013

 90

Безрукова Мария Голубева З.В.

2013

 91

Казакова Дарья Зингаренко А.А.

2013

 92

Еиикеева Карина Волкова М.В.

2013

 93

Вашов Никита Волкова М.В.

2013

 94

Ситало Анна Волкова М.В.

2013

 95

Ялышева Ляйля Волкова М.В.

2013

 96

Антонова Дарья Гараникова Ю.М.

2013

 

   

2014

 

   

2014

 

   

2014

 

   

2014

 

   

2014

 

   

2014

 

Выпуск 2017 года

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

Бехтерева Ульяна, Жуков Иван, Перевязкина Галина – Батерина Н.В., Деревянко Катерина – Репина В.В., Некрасова Ксения – Панкова И.В., Николаева Дарья – Сергеев Б.А., Петухова Валерия – Ильюнина Е.Д., Суханова Таисия – К.И.Дмитракова, Юзова Наталья – Яковлева С.А.

 

Похвальные листы

Антонян Диана – Панкова И.В., Белова Полина – Ильюнина Е.Д., Барабанова Александра К.И.Дмитракова, Горшкова Ксения, Калинчук Анастасия – Гараникова Ю.М., Зайцев Андрей, Солопенко Анна – Мысик С.Л., Ланцева Арина – Короткова Т.Л., Михалочкина Софья – Шелль Е.В.

 

Выпускники по допрофессиональной подготовке 2017 года

Похвальные листы

Казакова Варвара – Зингаренко А.А., Коробкова Валерия – Харламова А.А., Шатрова Екатерина – Лагус Л.В.