ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
По итогам приема рекомендованы к обучению по дополнительным общеобразовательным программам:
Отделение танцевального искусства
Дополнительная общеразвивающая программа в области танцевального искусства «Основы хореографического искусства»
- Журавлёва Виктория Алексеевна
- Лемешева Стефания Андреевна
- Новикова Мария Петровна
Художественное отделение
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы живописи»
- Ботка Вера Алексеевна
- Гусаченко Екатерина Сергеевна
- Крестьянцев Егор Андреевич
- Ландырь Вероника Рафаэльевна
- Лизунова Мария Владимировна
- Мамонова Николетта Алексеевна
- Федорова Анастасия Руслановна
- Федяева Алина Алексеевна
- Чернопятова София Алексеевна
- Вильчик Анна Андреевна
- Соболева Екатерина Андреевна
- Ботова Анастасия Александровна
- Касаткин роман Иванович
- Прохончук Анастасия Ивановна
- Филипповская Арина Артемовна
- Глушакова Алиса Алексеевна
- Семоненко Анна Дмитриевна
- Максимов Эрик Евгеньевич
- Ашастина Александра Максимовна
- Ахметьянова Василиса Антоновна
- Глухова Мария Денисовна
- Иванов Кирилл Андреевич
- Соколова Ника Константиновна
- Газанфари Виктория Хоссейновна
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы декоративно-прикладного творчества»
- Гапон Алёна Дмитриевна
- Федорова Алиса Руслановна
- Усольцева Аэлита Евгеньевна
- Семенова Маргарита Дмитриевна
- Порохончук София Ивановна
Литературное отделение
Дополнительная общеразвивающая программа в области литературного искусства «Литературное творчество»
- Ботов Никита Александрович
- Буянова Софья Владимировна
- Гурова Мария Сергеевна
- Елькин Богдан Владимирович
- Лебедева Анна Владимировна
- Рыбакова Дарья Александровна
- Черноротова Екатерина Сергеевна
Отделение творческого развития детей дошкольного возраста
Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства (с музыкальным инструментом)
- Виноградова Александра Александровна
- Гедз Артем Антонович
- Горохова Василиса Михайловна
- Жилина Варвара Даниловна
- Верховецкая Александра Владимировна
- Касаткин Роман Иванович
- Пермякова Злата Михайловна
Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства
- Антропов Никита Григорьевич
- Багрова Лиана Дмитриевна
- Базырина Вероника Юрьевна
- Богданов Кирилл Тимофеевич
- Гладущик Никита Станиславович
- Егорова Софья Максимовна
- Зайцева Вероника Максимовна
- Иванов Дмитрий Алексеевич
- Корх София Валерьевна
- Кулеш Ирина Сергеевна
- Лизунова Мария Владимировна
- Музыкантов Алексей Ярославович
- Мусина Елизавета Романовна
- Накрайникова Виктория Никитична
- Полоцкий Константин Алексеевич
- Прибышеня Екатерина Дмитриевна
- Роднов Демид Геннадьевич
- Скорина София Ивановна
- Смирнов Фёдор Михайлович
- Филонова Екатерина Юрьевна
- Щербакова Эмилия Дмитриевна
- Егорова Диана Сергеевна
- Балабкина Полина Олесевна
- Корсунов Андрей Андреевич
- Крылиг Виктор Викторович
- Мясников Андрей Дмитриевич
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства
- Ананьева Варвара Дмитриевна
- Бартош Ольга Антоновна
- Бурзина Мария Кирилловна
- Василькова Агата Юрьевна
- Винокурова Ярослава Дмитриевна
- Клименко Анна Кирилловна
- Лифанова София Антоновна
- Пермякова Варвара Максимовна
- Пыцкий Иван Алексеевич
- Раимова Камилла Хуршидовна
- Сорокина Дарья Сергеевна
- Чернопятова Ксения Алексеевна
- Сучкова София Ярославовна
- Ламри Анабель Анисовна
- Глушакова Алиса Алексеевна
- Винокурова Ярослава Дмитриевна
- Коваленко Есения Александровна