ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
По итогам приема рекомендованы к обучению по дополнительным общеобразовательным программам:
Отделение танцевального искусства
Дополнительная общеразвивающая программа в области танцевального искусства «Основы хореографического искусства»
- Журавлёва Виктория Алексеевна
- Лемешева Стефания Андреевна
- Новикова Мария Петровна
Художественное отделение
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы живописи»
- Ботка Вера Алексеевна
- Гусаченко Екатерина Сергеевна
- Крестьянцев Егор Андреевич
- Ландырь Вероника Рафаэльевна
- Лизунова Мария Владимировна
- Мамонова Николетта Алексеевна
- Федорова Анастасия Руслановна
- Федяева Алина Алексеевна
- Чернопятова София Алексеевна
- Вильчик Анна Андреевна
- Соболева Екатерина Андреевна
- Ботова Анастасия Александровна
- Касаткин роман Иванович
- Прохончук Анастасия Ивановна
- Филипповская Арина Артемовна
- Глушакова Алиса Алексеевна
- Семоненко Анна Дмитриевна
- Максимов Эрик Евгеньевич
- Ашастина Александра Максимовна
- Ахметьянова Василиса Антоновна
- Глухова Мария Денисовна
- Иванов Кирилл Андреевич
- Соколова Ника Константиновна
- Газанфари Виктория Хоссейновна
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы декоративно-прикладного творчества»
- Гапон Алёна Дмитриевна
- Федорова Алиса Руслановна
- Усольцева Аэлита Евгеньевна
- Семенова Маргарита Дмитриевна
- Порохончук София Ивановна
Литературное отделение
Дополнительная общеразвивающая программа в области литературного искусства «Литературное творчество»
- Ботов Никита Александрович
- Буянова Софья Владимировна
- Гурова Мария Сергеевна
- Елькин Богдан Владимирович
- Лебедева Анна Владимировна
- Рыбакова Дарья Александровна
- Черноротова Екатерина Сергеевна
Отделение творческого развития детей дошкольного возраста
Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства (с музыкальным инструментом)
- Виноградова Александра Александровна
- Гедз Артем Антонович
- Горохова Василиса Михайловна
- Жилина Варвара Даниловна
- Верховецкая Александра Владимировна
- Касаткин Роман Иванович
- Пермякова Злата Михайловна
Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства
- Антропов Никита Григорьевич
- Багрова Лиана Дмитриевна
- Базырина Вероника Юрьевна
- Богданов Кирилл Тимофеевич
- Гладущик Никита Станиславович
- Егорова Софья Максимовна
- Зайцева Вероника Максимовна
- Иванов Дмитрий Алексеевич
- Корх София Валерьевна
- Кулеш Ирина Сергеевна
- Лизунова Мария Владимировна
- Музыкантов Алексей Ярославович
- Мусина Елизавета Романовна
- Накрайникова Виктория Никитична
- Полоцкий Константин Алексеевич
- Прибышеня Екатерина Дмитриевна
- Роднов Демид Геннадьевич
- Скорина София Ивановна
- Смирнов Фёдор Михайлович
- Филонова Екатерина Юрьевна
- Щербакова Эмилия Дмитриевна
- Егорова Диана Сергеевна
- Балабкина Полина Олесевна
- Корсунов Андрей Андреевич
- Крылиг Виктор Викторович
- Мясников Андрей Дмитриевич
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства
- Ананьева Варвара Дмитриевна
- Бартош Ольга Антоновна
- Бурзина Мария Кирилловна
- Василькова Агата Юрьевна
- Винокурова Ярослава Дмитриевна
- Клименко Анна Кирилловна
- Лифанова София Антоновна
- Пермякова Варвара Максимовна
- Пыцкий Иван Алексеевич
- Раимова Камилла Хуршидовна
- Сорокина Дарья Сергеевна
- Чернопятова Ксения Алексеевна
- Сучкова София Ярославовна
- Ламри Анабель Анисовна
- Глушакова Алиса Алексеевна
- Винокурова Ярослава Дмитриевна
- Коваленко Есения Александровна
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ (для родителей детей, рекомендованных к поступлению)
Уважаемые родители/законные представители поступающих!
Завершен прием 2021 года!
В срок с 17 по 24 августа вам НЕОБХОДИМО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ вашего ребенка.
Заключение договора (со всеми документами согласно правилам приема) состоится по графику в августе:
17 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
18 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
19 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
20 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
23 августа 2021г. — с 11.00 до 13.00
24 августа 2021г. — с 16.00 до 18.00
Зачисленным на обучение считается ребенок, законный представитель которого ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР.
В противном случае место считается ВАКАНТНЫМ.
Заключение договора состоится в фойе Большого концертного зала (вход с угла Малой ул.) с соблюдением всех санитарно-эпидемических требований.
Список – рейтинг по итогам повторного проведения индивидуального отбора
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Список-рейтинг детей, рекомендованных к поступлению на обучение по ОП в области музыкального искусства
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФОРТЕПИАНО»
- Анисимов Сергей 4.70 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Барабанов Иван 4.43 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Битюцкая Валерия 4.09 баллов отказать, рекомендовать на виолончель
- Богомаз Анна неявка
- Букина Мария неявка
- Быков Марк 4.42 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Верба Агния 3.67 баллов, рекомендовать подготовительное отделение
- Верховецкая Александра 4.25 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Виноградова Александра 4.15 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Газанфари Виктория 4.92 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Герасимов Андрей 4.00 баллов отказать, рекомендовать на аккордеон
- Глушакова Алиса 4.81 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Демидова Алина 3.58 баллов отказать, рекомендовать на хоровое пение (изменение внесено в связи с технической ошибкой)
- Долгих Олеся неявка
- Дроздова Валерия 4.88 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Дунская Мария неявка
- Евсикова Алиса 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Жидкина Елизавета неявка
- Забелина-Нестерова Александра 4.72 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Загитова Мария 4.56 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Иванов Петр 4.72 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Иванова Рада-Мария 4.30 баллов, кандидат, рекомендовать на хоровое пение
- Кержакова София 4.91 баллов, рекомендовать на фортепиано 2-й класс
- Ковалев Владислав неявка
- Красавин Иван неявка
- Курносова Ксения 4.17 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Кучерова Доминика 4.80 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Лебедева Мила рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
- Лемешева Стефания 4.67 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Липяк Дарьяна 4.62 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Магира Федор 3.95 баллов отказать, рекомендовать на баян
- Меньшаков Семён 4.54 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Микуленок Ксения 3.89 баллов, отказать
- Нерослова Светлана неявка
- Нестерович Радомир 3.85 баллов, отказать, рекомендовать на баян
- Никулин Сергей 4.28 баллов отказать, рекомендовать баян
- Носенко Александра 4.82 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Плесовская Василиса 4.73 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Полтавцева Дарья 4.18 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Пономарева Таисия 4.43 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Преображенская Анна 4.52 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Ригачин Иван 4.60 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Роднов Демид 4.06 баллов, отказать, рекомендовать на трубу
- Романенко Анастасия неявка
- Садыкова Василиса 4.33 баллов, отказать
- Сафонова Ульяна неявка
- Свердлова Елизавета 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Семенова Мелания 5.00 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Смирнова Любовь 3.88 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Соколова Ника 4.63 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Татахина София 4.90 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Убайдулаева Алина 4.85 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Уваров Аким неявка
- Хайрутдинова Элиза 4.58 баллов, рекомендовать на фортепиано 1 класс
- Хороших Мария 4.95 баллов, рекомендовать на фортепиано
- Цветкова Ульяна 4.12 баллов, отказать, рекомендовать хоровое пение
- Чухман Екатерина 5.00 баллов, рекомендовать фортепиано 4 класс
- Юмакаева Елизавета неявка
- Яковлева Милана 4.41 баллов, кандидат, рекомендовать на хоровое пение
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
- Александрович Илья 3.76 баллов, отказать, рекомендовать на баян
- Барышева Милана 4.91 баллов, рекомендовать на скрипку
- Березина Варвара 4.42 баллов, рекомендовать на скрипку
- Григоренко Зоя 4.25 баллов, рекомендовать на скрипку
- Демидова Анна 4.26 баллов, рекомендовать на скрипку
- Долганов Гаврила 4.89 баллов, рекомендовать на скрипку
- Долганова Евдокия 4.85 баллов, рекомендовать на скрипку
- Захарин Василий 5.00 баллов, рекомендовать на скрипку 6-й класс
- Красильникова Наталия 4.91 баллов, рекомендовать на скрипку
- Курдюмова Ева неявка
- Магда Аделина 4.71 баллов, рекомендовать на скрипку
- Ригачин Иван 4.10 баллов, отказать
- Смотрова Полина 4.83 баллов, рекомендовать на скрипку
- Старцева Анна 4.96 баллов, рекомендовать на скрипку
- Ткаченко Аглая 4.99 баллов, рекомендовать на скрипку
- Шенгелиа Тамара 4.79 баллов, рекомендовать на скрипку
- Шеффер Мария 4.94 баллов отказать, рекомендовать на домру
- Яровой Алексей неявка
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
- Александрович Кирилл 4.18 баллов, отказать, рекомендовать на баян
- Бурцев Никита 5.00 баллов, рекомендовать на саксофон 4-й класс
- Галузин Федор 4.02 баллов, рекомендовать на кларнет
- Гетманская Екатерина 4.89, баллов рекомендовать на флейту
- Горшкова Виктория 3.97 баллов, отказать, рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
- Демидова Екатерина отказать
- Ермолов Георгий 4.85 баллов, рекомендовать на кларнет
- Забелина-Нестерова Александра 4.87 баллов, отказать, рекомендовать на фортепиано
- Карлаш Никита 4.44 баллов, рекомендовать на флейту
- Козлов Егор 4.41 баллов отказать, рекомендовать на баян
- Козлов Тимофей неявка
- Козуб Станислав неявка
- Козубова Екатерина неявка
- Ладикайнен Таисия 5.00 баллов, рекомендовать на флейту
- Ляшенко Денис 4.42 баллов, отказать, рекомендовать на баритон
- Манукян Мари 4.97 баллов, рекомендовать на флейту 2 класс
- Маркович Семён 4.53 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение 4 класс
- Метеличенко Лука 3.68 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Мотова Анастасия 4.70 баллов, рекомендовать на флейту
- Новиков Сергей 5.00 баллов, рекомендовать на ударные
- Петрова Елена неявка
- Подстрел Захар 4.69 баллов, рекомендовать на ударные
- Садыкова Василиса 4.54 баллов, рекомендовать отделение творческого развития для детей дошкольного возраста
- Соколова Ника 4.95 баллов, отказать, рекомендовать на фортепиано
- Сорокин Андрей неявка
- Старцев Петр 4.50 баллов, рекомендовать на ударные
- Старцева Василиса 4.97 баллов, рекомендовать на флейту
- Феоктистова Ксения неявка
- Феоктистова Ксения 4.73 баллов, отказать, рекомендовать на домру
- Цветкова Ульяна 4.32 баллов, отказать, рекомендовать на домру
- Черноротова Екатерина 4.44 баллов, рекомендовать на флейту
- Яковлева Милана неявка
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
- Актимиров Андрей 4.21 баллов, рекомендовать на аккордеон
- Альбекова Маргарита 4.38 баллов, отказать рекомендовать на хоровое пение
- Большакова Валерия 3.27 баллов, отказать
- Ботов Никита 3.69 баллов, отказать
- Буторин Тимофей 4.95 баллов, рекомендовать на аккордеон 5 летнее
- Васильев Александр 3.93 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Васильев Матвей неявка
- Гарань Лилия 3.50 баллов, отказать
- Гафяк Роман 4.98 баллов, рекомендовать на гитару
- Голубев Глеб 3.31 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Горшков Антон 4.27 баллов, рекомендовать на гитару
- Гутцайт Юрий 4.60 баллов, рекомендовать на гитару
- Дебов Александр 4.19 баллов, отказать, рекомендовать на баян
- Дупленцев Игорь неявка
- Заколодная Татьяна неявка
- Коновалова Мирослава 3.64 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Кумирова Мирослава 4.21 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Ладикайнен Илья 4.45 баллов, рекомендовать на баян
- Лисицин Иван неявка
- Лукьянова Полина неявка
- Лымарев Денис 3.64 баллов, отказать, рекомендовать на баян 5 летнее
- Лютиков Максим 3.29 баллов, отказать, рекомендовать на хоровое пение
- Молчанова Мария 4.52 баллов, рекомендовать на гитару
- Мурашов Богдан 4.07 баллов, отказать, рекомендовать на баян
- Нечаева Вероника 4.29 баллов, рекомендовать на гитару
- Никулин Сергей 4.43 баллов, рекомендовать на баян
- Новиков Сергей 5.00 баллов, рекомендовать на ударные
- Павлова Майя 4.00 баллов отказать
- Патарая Сергей Роберт 4.88 баллов, рекомендовать на гитару
- Петров Егор 5.00 баллов, рекомендовать на гитару 2-й класс
- Рубинов Марк 4.06 баллов, рекомендовать на аккордеон
- Смирнов Тимофей 4.53 баллов, рекомендовать на гитару
- Танков Артем отказать по возрасту
- Татахин Даниил 4.93 баллов, рекомендовать на гитару
- Убайдулаева Алина неявка
- Удалая Вероника 4.15 баллов, отказать
- Ухарова Дарья неявка
- Федоров Илья Петрович 4.62 баллов, отказать, рекомендовать на баян
- Федоров Матвей Николаевич 4.36 баллов, отказать, рекомендовать на трубу
- Цветкова Лилия 3.50 баллов, отказать, рекомендовать на домру
- Цветкова Ульяна неявка
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»
- Ашастина Александра 4.89 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Батискина Николь неявка
- Боголюбова Агния 4.26 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Веселова Екатерина 4.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 6 класс
- Гречанова Анастасия 4.63 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Долгих Олеся 4.72 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Жилин Яков 3.98 баллов, отказать
- Искра Мария 4.63 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Казарцева Таисия 5.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 5 класс
- Кармакова Алиса 4.67 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Ламри Анабель 4.74 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Ландырь Вероника 4.87 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Прохорова Мария 4.96 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Решетников Олег 4.36 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Фёдоров Илья Николаевич 4.21 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Форш Кирилл 4.48 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Чернова Анастасия 4.09 баллов, рекомендовать на хоровое пение
- Ярославцева Елизавета 4.00 баллов, рекомендовать на хоровое пение 6 класс