Информация для поступающих. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
График и списки проведения индивидуального отбора
«ЖИВОПИСЬ»
ВНИМАНИЕ!!!
Для работы на процедуру индивидуального отбора необходимо принести:
- бумагу для рисования формата А3 (ватман) – 2 листа;
- простой карандаш – 2 шт.;
- ластик;
- краски (акварель или гуашь);
- кисти № 3, 6, 9.
Уважаемые родители!
Для экономии времени выполнения работ Вашими детьми просим обязательно ЗАРАНЕЕ РАСПЕЧАТАТЬ вновь приобретенные наборы с красками!!!
22 мая 2023 г. (понедельник)
11.00 час/1 группа
- Боев Андрей Викторович
- Васильева Дарья Руслановна
- Доленко Клим Антонович
- Игнаков Кирилл Антонович
- Корнилова Александра Андреевна
- Кульберг Мира Артемовна
- Маркисова Василиса Андреевна
- Мусливец Иван Вячеславович
- Овчинникова Аделаида Алексеевна
- Рязанова Анастасия Денисовна
- Селивёрстова Анна Андреевна
- Хомчук Мария Игоревна
11.00 час/2 группа
- Анищенко Кирилл Андреевич
- Василькова Агата Юрьевна
- Гутникова Анна Кирилловна
- Демина Виктория Андреевна
- Епишева Анна Юрьевна
- Лукина София Александровна
- Магира Елизавета Валерьевна
- Майер Елизавета Вадимовна
- Мокроусова Екатерина Дмитриевна
- Панарина Эвита Дмитриевна
- Смирнова Дарья Олеговна
- Соловьева Дария Сергеевна
11.15 час/3 группа
- Акулова Елизавета Евгеньевна
- Борзенко Софья Романовна
- Борцова Мария Антоновна
- Городничева Екатерина Денисовна
- Коршунов Богдан Андреевич
- Мозговая Вера Максимовна
- Оганян Софья Арсеновна
- Руденкова Анна Владимировна
- Смирнова Валерия Андреевна
- Чередник Варвара Сергеевна
- Шенгелиа Тамара Георгиевна
- Шеремет Александра Дмитриевна
11.15 час/4 группа
- Баженова Виктория Дмитриевна
- Вихров Илья Александрович
- Володькина София Максимовна
- Долмат Кристина Денисовна
- Зоркина Виктория Андреевна
- Марьина Полина Артемовна
- Панченко Борис Германсович
- Снопова Василиса Андреевна
- Тимонина Миланья Валерьевна
- Федорова Алина Дмитриевна
- Хакимова Аделина Рамильевна
- Чимитов Тамир Александрович
11.15 час/5 группа
- Войтенко София Артемовна
- Воробьева София Александровна
- Голубев Никодим Андреевич
- Евдокимов Матвей Евгеньевич
- Ерошина Марфа Олеговна
- Лаврова Милана Артемовна
- Панара Алиса Дмитриевна
- Пименова Арина Артуровна
- Хорт Агния Артуровна
- Шинкарёва Вера Сергеевна
- Эберс Мирон Игоревич
- Юдина Полина Сергеевна
12.00 час/6 группа
- Вавилова Вероника Дмитриевна
- Воронцова Вера Романовна
- Дикова Елизавета Кирилловна
- Дыгало Василина Игоревна
- Замескина Александра Дмитриевна
- Запрометова Мария Евгеньевна
- Каневская Елизавета Дмитриевна
- Неилко Есения Ярославовна
- Никитина Ева Евгеньевна
- Петрицына Изабелла Николаевна
- Петрова Евгения Владимировна
- Червякова Полина Олеговна
«ЖИВОПИСЬ»
24 мая 2023 г. (среда)
11.00 час/1 группа
- Андрух Ксения Дмитриевна
- Богорадникова Лия Дмитриевна
- Бурзина Мария Кирилловна
- Герасимова Анна Сергеевна
- Данилова Маргарита Ивановна
- Дидоренко Роберт Павлович
- Долгушина Анна Дмитриевна
- Лысенко Степан Игоревич
- Малинов Всеволод Дмитриевич
- Михеева Полина Дмитриевна
- Суслова Александра Игоревна
- Яшенина Анна Сергеевна
11.00 час/2 группа
- Блощицына Златослава Олеговна
- Иванова Агния Константиновна
- Комиссарова Софья Евгеньевна
- Литау Ангелина Романовна
- Некрасова Алиса Александровна
- Онопченко Таисия Владимировна
- Палилова София Кирилловна
- Петров Ярослав Александрович
- Резанова Анна Александровна
- Сокол Софья Дмитриевна
- Сухова Александра Александровна
- Фисенко Мария Игоревна
11.00 час/3 группа
- Андреева Александра Ивановна
- Бураева Виктория Хетаговна
- Голубева Елизавета Олеговна
- Дубкова Аглая Михайловна
- Игнашова Василиса Родионовна
- Кобец Анастасия Ильинична
- Музыкантов Алексей Ярославович
- Нестерко Злата Анатольевна
- Ратаева Дарья Александровна
- Ратаева Мария Александровна
- Хижникова Варвара Николаевна
- Шевченко Валерия Ивановна
11.15 час/4 группа
- Андрюнина Аделина Юрьевна
- Васильева Алиса Евгеньевна
- Габриелян Асмик Артуровна
- Гусева Кристина Михайловна
- Гусева Милана Михайловна
- Зуева Аделина Владимировна
- Кашинцева Надежда Никитична
- Колосова Юстина Андреевна
- Корж Василиса Кирилловна
- Ломова Софья Вячеславовна
- Сахно София Антоновна
График и списки проведения индивидуального отбора
«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»
ВНИМАНИЕ!!!
Для работы на процедуру индивидуального отбора необходимо принести:
- бумагу для рисования формата А3 (ватман) – 2 листа;
- простой карандаш – 2 шт.;
- ластик;
- краски (акварель или гуашь);
- кисти № 3, 6, 9.
Уважаемые родители!
Для экономии времени выполнения работ Вашими детьми просим обязательно ЗАРАНЕЕ РАСПЕЧАТАТЬ вновь приобретенные наборы с красками!!!
25 мая 2023 г. (четверг)
11.00 час/1 группа
- Александрова Милана Александровна
- Астафьев Михаил Егорович
- Блохина Кира Данииловна
- Епишина Полина Артёмовна
- Комлик Полина Денисовна
- Короткова Диана Владимировна
- Лемешева Варвара Алексеевна
- Мищенко Елизавета Ивановна
- Порожнякова Елизавета Витальевна
- Смирнова Яна Олеговна
- Степанова Варвара Сергеевна
- Шеремет София Дмитриевна
11.00 час/2 группа
- Аксенова Ольга Александровна
- Атласова Алиса Федоровна
- Верт Дарья Александровна
- Козлов Владимир Владимирович
- Колесникова Маргарита Павловна
- Мирзоева Айлин Эдуардовна
- Мозговая Вера Максимовна
- Стальнова Виктория Евгеньевна
- Старцев Матвей Сергеевич
- Уварова Анна Владимировна
- Чиргина Злата Алексеевна
- Чистова Елизавета Юрьевна
11.00 час/3 группа
- Агафонов Максим Мирославич
- Белкова Ева Владленовна
- Волкова Алина Сергеевна
- Макарова Василиса Никитична
- Митюкова Кира Алексеевна
- Омельян Светлана Дмитриевн
- Розубаева Сабрина Алишеровна
- Скрипак Екатерина Андреевна
- Соболева Екатерина Андреевна
- Филимонов Иван Петрович
- Чернышева Анна Сергеевна
- Шелест Любовь Игоревна
11.00 час/4 группа
- Богатырева Дарья Сергеевна
- Васильков Павел Юрьевич
- Воротинцев Артём Сергеевич
- Гуринова Кристина Вадимовна
- Костышкова Маргарита Арамовна
- Ливанцова Елизавета Павловна
- Макарова Маргарита Сергеевна
- Мелихова Арина Андреевна
- Николаева Адель Юрьевна
- Экономович Дарья Вячеславовна