Заключение договоров на обучение
Уважаемые родители/законные представители рекомендованных к поступлению!
17-25 августа ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ С ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ОБУЧЕНИЮ с 16.00 до 18.00 в фойе Большого концертного зала (кроме субботы и воскресенья)
Договор заключается ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ всех документов
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Вторник, 16 августа, 2022
ВНИМАНИЕМ!!! РЕЗУЛЬТАТЫ заседания апелляционной комиссии
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пыжьянова Мария Максимовна 4,45 ф-но, гитара, флейта: отказать, рекомендовать хоровое пение, аккордеон
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Четверг, 9 июня, 2022
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
— 8-800-2000-122 (круглосуточно) — Всероссийская служба детского телефона доверия.
— 004 (круглосуточно, анонимно) — Городской мониторинговый центр (психолог для детей и подростков).
— 112 — Единый номер вызова экстренных служб
— 251-00-33 (круглосуточно, анонимно) — Телефон доверия консультативно-диагностического центра репродуктивного здоровья подростков ≪Ювента≫;
— 8-800-25-000-15 (по будням с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) — Линия помощи ≪Дети онлайн≫ (любые виды помощи и консультаций для детей, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования Интернетом или мобильной связью: виртуальное преследование, домогательство, грубость, шантаж, мошенничество, несанкционированный доступ к ПК, нежелательный контент и т. д.);
— Телефонная линия ≪Ребёнок в опасности≫: 8 800 200-97-80;
— Телефон доверия для помощи лицам с кризисными состояниями и суицидальным поведением: 8 800 200-47-03 (круглосуточно);
— 708-40-41 (круглосуточно, анонимно) — Экстренная психологическая помощь для детей, подростков и их родителей института психотерапии ≪Гармония≫;
— 344-08-06 — Телефон доверия экстренной психологической помощи семьям в трудных жизненных ситуациях;
— 714-42-10, 714-45-63, 714-15-69 (круглосуточно) — Наркологический телефон доверия;
— ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; телефон доверия 573-21-81 e-mail; obrashenia@mail.ru;
— Информационный портал ≪Открытая академия родительской культуры≫;
— https://spbappo.ru/struktura/institut-detstva/kafedra.. (краткая ссылка https://click.ru/KeXzw ); раздел «Предупреждение семейного неблагополучия, агрессивного и насильственного поведения»;
— Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге сайт www.spbdeti.org; e-mail; admin@spbdeti.org; spbdeti@mail.ru;
— Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области; 8 (812)-400-36-49, 71000-15, сайт https://47deti.ru/ ; e-mail; mail@47deti.ru.
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Воскресенье, 31 октября, 2021
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
По итогам приема рекомендованы к обучению по дополнительным общеобразовательным программам:
Отделение танцевального искусства
Дополнительная общеразвивающая программа в области танцевального искусства «Основы хореографического искусства»
- Журавлёва Виктория Алексеевна
- Лемешева Стефания Андреевна
- Новикова Мария Петровна
Художественное отделение
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы живописи»
- Ботка Вера Алексеевна
- Гусаченко Екатерина Сергеевна
- Крестьянцев Егор Андреевич
- Ландырь Вероника Рафаэльевна
- Лизунова Мария Владимировна
- Мамонова Николетта Алексеевна
- Федорова Анастасия Руслановна
- Федяева Алина Алексеевна
- Чернопятова София Алексеевна
- Вильчик Анна Андреевна
- Соболева Екатерина Андреевна
- Ботова Анастасия Александровна
- Касаткин роман Иванович
- Прохончук Анастасия Ивановна
- Филипповская Арина Артемовна
- Глушакова Алиса Алексеевна
- Семоненко Анна Дмитриевна
- Максимов Эрик Евгеньевич
- Ашастина Александра Максимовна
- Ахметьянова Василиса Антоновна
- Глухова Мария Денисовна
- Иванов Кирилл Андреевич
- Соколова Ника Константиновна
- Газанфари Виктория Хоссейновна
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы декоративно-прикладного творчества»
- Гапон Алёна Дмитриевна
- Федорова Алиса Руслановна
- Усольцева Аэлита Евгеньевна
- Семенова Маргарита Дмитриевна
- Порохончук София Ивановна
Литературное отделение
Дополнительная общеразвивающая программа в области литературного искусства «Литературное творчество»
- Ботов Никита Александрович
- Буянова Софья Владимировна
- Гурова Мария Сергеевна
- Елькин Богдан Владимирович
- Лебедева Анна Владимировна
- Рыбакова Дарья Александровна
- Черноротова Екатерина Сергеевна
Отделение творческого развития детей дошкольного возраста
Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства (с музыкальным инструментом)
- Виноградова Александра Александровна
- Гедз Артем Антонович
- Горохова Василиса Михайловна
- Жилина Варвара Даниловна
- Верховецкая Александра Владимировна
- Касаткин Роман Иванович
- Пермякова Злата Михайловна
Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства
- Антропов Никита Григорьевич
- Багрова Лиана Дмитриевна
- Базырина Вероника Юрьевна
- Богданов Кирилл Тимофеевич
- Гладущик Никита Станиславович
- Егорова Софья Максимовна
- Зайцева Вероника Максимовна
- Иванов Дмитрий Алексеевич
- Корх София Валерьевна
- Кулеш Ирина Сергеевна
- Лизунова Мария Владимировна
- Музыкантов Алексей Ярославович
- Мусина Елизавета Романовна
- Накрайникова Виктория Никитична
- Полоцкий Константин Алексеевич
- Прибышеня Екатерина Дмитриевна
- Роднов Демид Геннадьевич
- Скорина София Ивановна
- Смирнов Фёдор Михайлович
- Филонова Екатерина Юрьевна
- Щербакова Эмилия Дмитриевна
- Егорова Диана Сергеевна
- Балабкина Полина Олесевна
- Корсунов Андрей Андреевич
- Крылиг Виктор Викторович
- Мясников Андрей Дмитриевич
Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства
- Ананьева Варвара Дмитриевна
- Бартош Ольга Антоновна
- Бурзина Мария Кирилловна
- Василькова Агата Юрьевна
- Винокурова Ярослава Дмитриевна
- Клименко Анна Кирилловна
- Лифанова София Антоновна
- Пермякова Варвара Максимовна
- Пыцкий Иван Алексеевич
- Раимова Камилла Хуршидовна
- Сорокина Дарья Сергеевна
- Чернопятова Ксения Алексеевна
- Сучкова София Ярославовна
- Ламри Анабель Анисовна
- Глушакова Алиса Алексеевна
- Винокурова Ярослава Дмитриевна
- Коваленко Есения Александровна
Нет комментариев. Опубликовано Светлана Гайнцева Четверг, 17 июня, 2021